23 сентября 2016

Как вам новосто о том,что Укрваина переходит на зимнее время навсегда

а на летнее мы больше не перейдем,считаете это нормальным
Доктор Хаос 23 сентября 2016
это где такая новость
Кишечная палочка 23 сентября 2016
меня это, скорее всего, убьет
вся моя физиология ненавидит зимнее время
Та никада в жизни 23 сентября 2016
да, нормальным, наконец-то
правда, как по мне, так лучше на летнем оставаться
сама себе прекрасная 23 сентября 2016
лучше бы на летнем были
kitty76 23 сентября 2016
лучше бы на летнем остановились. Зимой с пол дня темно будет и летом же прикольно когда в 22:00 еще светло.
Смячиком 23 сентября 2016
Я или Вы можем что либо изменить? Зачем тогда это обсуждать? Как бабки старые.
автор Да будет так 23 сентября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
это где такая новость
в фб читала вчера
автор Да будет так 23 сентября 2016
Ответ дляСмячиком
Я или Вы можем что либо изменить? Зачем тогда это обсуждать? Как бабки старые.
проходите мимо темы
автор Да будет так 23 сентября 2016
И я за летнее время
АнтонК 23 сентября 2016
Да какая разница? При любом правительстве и президенте (какими бы они не были хорошими или плохими) в сутках было есть и будет 24 часа
Кашпо 23 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
в фб читала вчера
фб бред всегда постит, информация не проверена
где ссылка на оф.источник?
Вся такая растыкая 23 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
меня это, скорее всего, убьет
вся моя физиология ненавидит зимнее время
я с вами согласна
Маурита 23 сентября 2016
Тобто ми в жовтні переводимо годинник на годину назад і все ? Весною на годину вперід вже не переводимо ? Вірно я зрозуміла ?
МЧСница 23 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
в фб читала вчера
Да, ФБ это очень достоверный источник. Вчера здесь создавали тему о том, что на зимнее больше переходить не будем.
Теперь вы новую сенсацию придумали. Кто во что горазд, короче)
Подтяжка 23 сентября 2016
Удалено администрацией...
автор Да будет так 23 сентября 2016
Ответ дляМаурита
Тобто ми в жовтні переводимо годинник на годину назад і все ? Весною на годину вперід вже не переводимо ? Вірно я зрозуміла ?
да верно
...аяприкольная 23 сентября 2016
Отлично было бы, но наверное не всем регионам удобно будет. Я люблю зимнее время, это мой биоритм.
Бывает и такое 23 сентября 2016
Зимнее время и есть нормальным для организма. Так что я не против
Кишечная палочка 23 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Зимнее время и есть нормальным для организма. Так что я не против
британские ученые сказали?
Тихомандражная 23 сентября 2016
Кто вам такое сказал,где официальное подтверждение.А то уже сегодня была тема,что не будут переводить,а оказалось девушка неправильно поняла
sosedkaM 23 сентября 2016
http://strana.ua/news/32762-v-ukraine-perevodyat-s...

и будет вечная зима
Почемучка 23 сентября 2016
Пару лет назад уже обещали,помните?Чем закончилось,до сих пор скачем туда-сюда.....
...аяприкольная 23 сентября 2016
На этом сайте пишут, что уже подписали постанову про зимнее время
http://www.akcent.info/?p=46161
Бывает и такое 23 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
британские ученые сказали?
А вы читайте ещё что-то, кроме советчицы и к британским ученым обращаться не прийдется.
shelly_ua 23 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
меня это, скорее всего, убьет
вся моя физиология ненавидит зимнее время
+100
культУра 23 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
Да, ФБ это очень достоверный источник. Вчера здесь создавали тему о том, что на зимнее больше переходить не будем.
Теперь вы новую сенсацию придумали. Кто во что горазд, короче)
Тк не переходили же. ПОтом Львов возопел, что им не нравится. И перевели на неделю позже.
Аннуитет 23 сентября 2016
зимнее время-правильное,это наш часовой пояс.Я рада
культУра 23 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Зимнее время и есть нормальным для организма. Так что я не против
Это для западной. А восточной больше летнее подходит. Тогда уж лучше пусть переводят.
Аннуитет 23 сентября 2016
а вообще же радоваться должны переход на летнее время придумали в ссср в 81 году,а мы же от всего совкового отрекаемся.Странно,что при Яныке это уже было,потом после захвата власти-отменили и теперь заново вводим .Где логика?
4есотка 23 сентября 2016
Мне все равно на каком времени зимнем/летнем, лишь бы НЕ переводили время вообще!