23 сентября 2016

Как вам новосто о том,что Укрваина переходит на зимнее время навсегда

а на летнее мы больше не перейдем,считаете это нормальным
показать весь текст
Арина85 23 сентября 2016
было бы хорошо - мне нравилось бы, но говорили что не переводят. Автор дайте ссылку на официальный источник
Арина85 23 сентября 2016
Ответ дляsosedkaM
http://strana.ua/news/32762-v-ukraine-perevodyat-s...

и будет вечная зима
ну чего вечная - это ежегодное поставление об отмене летнего времени, о том что это в последний раз там не слова
Арина85 23 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
британские ученые сказали?
это наше поясное время
Арина85 23 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
да верно
дайте ссылку на документ
Аннуитет 23 сентября 2016
Коленная ложечка 23 сентября 2016
Як на мене, то літній і зимовий час добре. Взимку спиш, поки темно, а влітку в нас світає О 4 . Якщо лишитись на зимовому, то в 3 години вже буде світло.
Аннуитет 23 сентября 2016
это простой переход на зимнее ,об отмене летнего времени навскгда не говориться,зря я радовалась
Roybusch 23 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
Отлично было бы, но наверное не всем регионам удобно будет. Я люблю зимнее время, это мой биоритм.
Это нормальный, естественный биоритм человека.
шрот мне в рот 23 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
Да какая разница? При любом правительстве и президенте (какими бы они не были хорошими или плохими) в сутках было есть и будет 24 часа
экономия на электроэенергии, освещение промышленных объектов и дорог...
Оцененная 23 сентября 2016
давно этого ждала
как и запрета продавать алкоголь в ночное время
це перемога
60 метров сметаны 23 сентября 2016
А я где-то читала, что для человека более естественно/физиологично именно зимнее время
Крошка Енот 23 сентября 2016
Ответ дляRoybusch
Это нормальный, естественный биоритм человека.
На востоке Украины при летнем времени летом рассвет в пол четвертого утра. При зимнем будет в пол третьего. Вы считаете это нормальным?
АнтонК 23 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
экономия на электроэенергии, освещение промышленных объектов и дорог...
Это пережиток Советского союза - я сейчас как с повышением тарифов все возмущаются и спрашивают ’и что же будет?’ Ответ ’А ничего’ С переводом времени тоже самое
Кому там слова не давали 23 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
Отлично было бы, но наверное не всем регионам удобно будет. Я люблю зимнее время, это мой биоритм.
и мой ) я за )
Кому там слова не давали 23 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Зимнее время и есть нормальным для организма. Так что я не против
100%
jasmile 23 сентября 2016
И тут понеслась уже...
Никто ничего не отменил, все остается по прежнему... это просто формулировку закрутили...
Летнее время каждый год отменяют осенью, а весной отменяют зимнее.
Закон то никто не отменил!
Гидроусилитель руля 23 сентября 2016
То, что нужно утвердить одно время, это однозначно, а какое лучше пусть решают специалисты. Потому как в разных регионах страны очень по разному с восходом и закатов.. У нас в летнее ещё при 23.00 ( июнь) не темно, а юг ( июнь) в 21.00 темно.. Это нужно изучать. Но время одно
Гидроусилитель руля 23 сентября 2016
Ответ дляОцененная
давно этого ждала
как и запрета продавать алкоголь в ночное время
це перемога
Я не пойму, почему киевляне так критично приняли этот закон ?)))))))
В моём городе такой запрет существует уже года 4 с 22.00-10.00 нигде, только в ресторане . Реально было раза 2 такое, шо капец как нужно было))))) никто и нигде не продал. Это реально
Оцененная 23 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не пойму, почему киевляне так критично приняли этот закон ?)))))))
В моём городе такой запрет существует уже года 4 с 22.00-10.00 нигде, только в ресторане . Реально было раза 2 такое, шо капец как нужно было))))) никто и нигде не продал. Это реально
а почему критично? я киевлянка и я реально его очень ждала
Гидроусилитель руля 23 сентября 2016
Ответ дляОцененная
а почему критично? я киевлянка и я реально его очень ждала
Я видимо не вашу цитату вставила )) ошибочка