Точная копия плова• 23 сентября 2016
Чем отчистить ЭТО с пяток? Фото нормальные )
Вот явно неидеальная пятка, какой-то сплошной натоптыш желтоатого цвета (( Чем можно убрать, может хим. носочки, если да - то какие, посоветуйте!
Слухи-руки не распускаю• 23 сентября 2016
это нормальный цвет
если нет излишнего ороговения, то ничего делать не надо
Точная копия плова
• 23 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
все красиво, автор!
Пф, вы что? Участок кожи над пяткой розовый, всё что ниже - ороговевшое, это 100 %, хочу убрать!!
Компас Ижевска• 23 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Мажьте глехволь кремом каждуюночь и хб носочки. Парафинотерапия, массаж ступней. Это постоянно нужно делать. Плюс педикюр регулярный.
А, вообще, норм пяточки)))
Алгонавт• 23 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
))))) Я вас понимаю)
Я постоянно прошу на педикюре мне убрать, а девочка-мастер удивляетесь, что там ещё убирать))
Волшебная палочка• 23 сентября 2016
Автор. У вас замечательные пяточки. А если переборщить, то будет больно ходить в обуви и кожа начнет ’’защищаться’’ и грубеть быстрее чем обычно .
Настасья Пицун• 23 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
+++
Шопингмонстр• 23 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
автор идете в ветаптеку, покупаете крем буренка (для сосков у коров) мажите и в пакет с носком на ночь, и так можно через день!!
пяточки будут потом красивые)))
ГейТуда• 23 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
пяточки будут потом красивые)))
только вонючий,зараза.
Утка_в_тапках• 23 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
А, вообще, норм пяточки)))
У меня аналогично как у автора, убирает такое только шлифовка регулярная, кремы не берет никакие (я покупаю поры с мочевиной и кучу всего перепробовала) ;)
Шопингмонстр• 23 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
только вонючий,зараза.
так вы покупайте без витаминного содержания, я раньше не обращала внимания но кремов два - один без витамин, а один с витаминами.
тут главное не подскользнуться в этих пакетах ночью))) а то был недавно казус...
Волшебная палочка• 23 сентября 2016
Ответ дляtamillata
на педикюр сходите, кислотами и пилками вам все уберут за 3-4 раза. Потом поддерживать будете.
А я в кислотах розочаровалась((( и в этит аппаратных педикюрах((((
Обычного педикюра (теплая вода+терочка) на долго хватало процедуры, а теперь аж хлопья летят с пяток через полторы/две недели.
И кожа на пяточках всегда розовая мягкая была, не было необходимости чесать их чаще чем раз в месяца два. А спосле фруктовых кислот нет такого эффекта.