СиренаФеоктистовна• 23 сентября 2016

Свекровушка.

Не могут свекрови не удивлять.
Прожила с мужем почти 20 лет и узнала что свекровь все годы докладывала сыну о его первой любви всю информацию-куда уехала, когда замуж вышла, кого родила.....
У мужа была первая страстная любовь-морковь, разрыв был болезненным Потом встретил меня. Свекровушка вроде приняла хорошо, дочкой называла, угождала мне как болячке. И тут на тебе. Зачем человек это делал, в голове не укладывается. Для чего она постоянно ворошила это прошлое?
Непогодка• 23 сентября 2016
раз рассказывала - значит сын интересовался. если вы были не в курсе - мудрая свекровь.

Чучело-Мяучело• 23 сентября 2016
Значит мужу вашему интересна была информация о его первой любви.
tet_jana• 23 сентября 2016
Моя меня не любит. И даже на день рождения сына приглашала хороших , по её мнению девочек , что б познакомить. Это уже при мне !
автор СиренаФеоктистовна • 23 сентября 2016
Ответ дляНепогодка
не интересовался
Ответ дляtet_jana
наверно лучше уже так, чем как у меня, двуличная
Непогодка• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не интересовался
автор, не будьте наивной. если моему мужу что-то не интересно - от сразу так и говорит родителям. забудьте и переступите. она же не при вас ему о бывшей рассказывала. это их секрет, который некоим образом не мешал вашей личной жизни. почему сейчас должен мешать?
Шкура Шуры• 23 сентября 2016
у мого чоловіка таке робить двоюрідна сестра:)))))))))) чоловік дратується, а мені смішно:)
Шкура Шуры• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ні-ні, лицемірна набагато краща!!!! з досвіду кажу.
Просто не треба від свекрухи очікувати більше, ніж вона може виправдати. Вона завжди свекруха.
Ответ дляНепогодка
то что я наивная вы правы
я знаю что муж сам не интересовался и знаю что свекрови рот заткнуть крайне сложно
вы правы, мне не мешало

Непогодка• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
в чем ее двуличие? она Вас за спиной осуждает? она разрушает по-тихому Вашу семью? в Вас играет ревность, или что? она тоже человек: хотела посекретничать с сыном и делала это так, чтобы Вы не узнали и не обижались.
вентиляторная• 23 сентября 2016
Тю, моя свекровь мне после свадьбы просвещала с кем гулял, где, какая она...одним словом д.ра старая
Ответ дляШкура Шуры
вот тут вы правы
я её как маму воспринимала, поэтому теперь не приятно
вентиляторная• 23 сентября 2016
А свекр деб.л после того как заявление в заксе оставили. Показывал мужу девок на улице и говорил смотри какая, может не женишься. А эта какая посмотри.....вот так, это мне потом муж рассказал
Шкура Шуры• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вот тут вы правы
не ображайтеся, просто тепер будете її реально сприймати. Тільки не починайте з нею війн, воно того не варте.
Головне, що у вас є чудовий чоловік:)))
Ответ дляНепогодка
не понимаю зачем ему было рассказывать о его бывшей, которая ещё и много боли ему принесла, и он уже был женат на мне
у свекрови есть ещё дочь, пусть себе сплетничают
Непогодка• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
то что я наивная вы правы
вы правы, мне не мешало
рот закрыть сложно, наверное тогда, когда свекровь кричит. а тут она спокойно сыну докладывала. видать, был не против слушать ее рассказы. ну, послушал и забыл. мне мама так рассказывает о моем бывшем. свекровь, к счастью, обожает меня, потому, что всю жизнь о дочке мечтала. секреты у нас с ней есть, а не у нее с сыном.)
Шкура Шуры• 23 сентября 2016
Ответ длявентиляторная
так це він так жартував по-дурному, не значить, що до вас особисто погано ставиться.
Ошеламиссимо• 23 сентября 2016
Автор, ну и фиг с ней! Живите и радуйтесь своей жизни
Ответ длявентиляторная
да уж, мне вроде и обижаться грех

Электричка• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вот тут вы правы
я в браке 22 года, с мужем за одной партой с первого класса... его маму (тогда еще не свекровь) знала с детства... она всегда говорила фразу о будущей невестке ’я ее еще не видела, но уже ненавижу) так и живем!!!
правда спасает то, что я увезла ее сыночку за 2000 км.
Ответ дляШкура Шуры
Головне, що у вас є чудовий чоловік:)))
спасибо
нет, воевать не собиралась
Непогодка• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у меня и дочки, и сын. и представьте себе, обожаю со всеми секретничать. очень надеюсь, что когда мои дети вырастут, я не потеряю с ними этих моментов посекретничать. и еще, очень надеюсь, что меня будут ценить и как тещу, и как свекровь.))
Ответ дляНепогодка
да, видимо вы правы, ему было интересно
хоть мне это и не приятно осознавать
Непогодка• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да уж, мне вроде и обижаться грех
так ото ж)).
Ответ дляШкура Шуры
вы такой человек позитивный
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо
Шкура Шуры• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вы такой человек позитивный
життя навчило:))) на всіх ображатися ніяких нервів не вистачить.
Ответ дляЭлектричка
и смех и грех
Гага Газу• 23 сентября 2016
Ой, да не парьтесь! Моя мне после рождения первого внука заявила (это уже на минуточку 11 лет барака) что мой муж скоро меня бросит. А после рождения второго внука (уже 15 лет брака) - что она вообще была категорически против нашей свадьбы.
А ведь до этого улыбалась и пыталась втереться в доверие. Но я всегда как чувствовала - была вежлива, но никогда доверительных отношений с ней не было.
Непогодка• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да, видимо вы правы, ему было интересно
хоть мне это и не приятно осознавать
от куда Вы узнали? мой и сейчас не знает, что мне мама рассказывает. хотя, бывший мне по большому счету, до лампочки. разбежались по моей инициативе. но, если до мамы слух о нем доходят - передает. я послушала и забыла. свою семью обожаю. но, как не прискорбно, сплетни иногда люблю послушать))