СиренаФеоктистовна• 23 сентября 2016

Свекровушка.

Не могут свекрови не удивлять.
Прожила с мужем почти 20 лет и узнала что свекровь все годы докладывала сыну о его первой любви всю информацию-куда уехала, когда замуж вышла, кого родила.....
У мужа была первая страстная любовь-морковь, разрыв был болезненным Потом встретил меня. Свекровушка вроде приняла хорошо, дочкой называла, угождала мне как болячке. И тут на тебе. Зачем человек это делал, в голове не укладывается. Для чего она постоянно ворошила это прошлое?
автор СиренаФеоктистовна • 23 сентября 2016
Ответ дляНепогодка
у меня и дочки, и сын. и представьте себе, обожаю со всеми секретничать. очень надеюсь, что когда мои дети вырастут, я не потеряю с ними этих моментов посекретничать. и еще, очень надеюсь, что меня будут ценить и как тещу, и как свекровь.))
ой дай вам Бог
хорошо когда всё хорошо

Гага Газу• 23 сентября 2016
Ответ длявентиляторная
А свекр деб.л после того как заявление в заксе оставили. Показывал мужу девок на улице и говорил смотри какая, может не женишься. А эта какая посмотри.....вот так, это мне потом муж рассказал
тут ИМХО не свёкр деб.л, а муж ваш --- такое жене рассказать ума палату надо иметь
Непогодка• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ой дай вам Бог
хорошо когда всё хорошо
и Вам всего хорошего! не переживайте: если свекровь так от Вас все скрывала - значит дорожит выбором сына. а сплетни - это удел многих дам. (меня в том же числе)
Ответ дляНепогодка
от куда Вы узнали? мой и сейчас не знает, что мне мама рассказывает. хотя, бывший мне по большому счету, до лампочки. разбежались по моей инициативе. но, если до мамы слух о нем доходят - передает. я послушала и забыла. свою семью обожаю. но, как не прискорбно, сплетни иногда люблю послушать))
я как то упомянула о бывшей, так случилось что мы с ней пересеклись в самом начале и тогда я очень ревновала, и сейчас наверно ревную, вот и упомянула о ней, а муж рассказал что мама его просвещает о её биографии и даже какое то письмо от бывшей передавала один раз, уже при мне
nika7707• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не интересовался
знаете высказывание-первая жена богом дана? первая любовь никогда в душе не покинет вашего мужа,что бы он вам не говорил! свекровь видимо до сих пор любит первую невестку.
Ответ дляГага Газу
да вот и мой муж с придурью-всё рассказывает
Ответ дляНепогодка
спасибо
немного успокоили
Непогодка• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вот с письмом бывшая перегнула. ушла, так ушла. не надо лезть в семью. муж у Вас тоже.. зачем такие подробности рассказывать, раз знает о Вашем отношении к той? хотя, автор, можете в нем быть совершенно уверенной: он не умеет врать и скрывать. значит - честен перед вами. надеюсь, та особа не появится больше у Вас на горизонте!)
ОченьПриятно-Царь• 23 сентября 2016
Ответ дляГага Газу
яблоко от яблони - шо то кажуть)))

Ответ дляnika7707
да фиг его знает
я бы так не сказала
у меня тоже была первая любовь, и эта любовь даже была мужем, но не считаю что это было от Бога
Ответ дляНепогодка
да странная какая то, сделала аборт от моего, потом вообще уехала в другую страну с родителями и там замуж вышла, и письмо уже оттуда писала
муж врать не умеет и мне это часто приносит дискомфорт
не поверите, почти 20 лет прошло, я её помню как вчера
спасибо вам за поддержку
Гага Газу• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мне кажется, что он так хотел себе в ваших глазах цену набить: мол, поглядии какой я мачо! как за мной бабы бегают, письма пишут, телефоны обрывают, сохнут! зацени, как тебе по жизни повезло, что я тебя осчаливил - женой сделал своей!
Ответ дляГага Газу
в принципе может быть
спасибо, подняли настроение
Простецкая• 23 сентября 2016
Не берите в голову. Мне моя зарядила, что на ее сына заглядываются молодые девушки, прям за столом при всех. Для чего не понятно. Я прямо спросила, есть что сказать дальше. Она сказала, я говорю, что хочу и вижу. Понятно, спасибо за информацию
Ответ дляПростецкая
я так смотрю моя ещё ангел
Простецкая• 23 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я так смотрю моя ещё ангел
Сильно высказываться о своей не буду, но есть моменты очень нехорошие с ее стороны. Держусь на расстоянии вежливом и холодном