09 июля 2013

Девочки нужен совет по поводу бюста для открытой спины. Очень нужен .

Купила платье с кружевной спиной, черного цвета. Чашка в бюсте у меня   D. Вот какой вариант лучше для большой груди. Кто брал,посоветуйте.1343
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 68
49 (72.06%) 4
11 (16.18%) 3
6 (8.82%) 1
2 (2.94%) 2
Мама фифти цента 09 июля 2013
на сколько открыта ваша спина? такой не подойдет?
Ванна Тазиковна 09 июля 2013
katenka_ 09 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6298298.html вот как на фото 3
автор Снежнакомка 09 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
на сколько открыта ваша спина? такой не подойдет?
Я хочу что бы на ней почти ничего не было,а тут много лямок. Открыта до пояса,плотное черное кружево,но бюст просвечивается. Вот надо силикон или вообще ничего.
автор Снежнакомка 09 июля 2013
Б/у это уже слишком. Только новое.
Медсестричка 09 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
да ну ладно идеальное состояние на фотке видно беееее уууууу конкретное((
Медсестричка 09 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Б/у это уже слишком. Только новое.
смотря какой у вас обьем у меня 85 так шлейка силиконовая в бюстике мне мала))
ПОКУПАЛА недавно
Медсестричка 09 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Б/у это уже слишком. Только новое.
анжелику’ берите с кружевом!!
есть же тоненькое маленькое-другого варианта нет на мой взгляд
Катька Пушкарева 09 июля 2013
фото 4 ! это же анабель арто! у меня такой бюстик! покупала тут за 97гр а у нас рядом в бутике ихнем он же по 250 так что моделькой ооочень довольна! качество нравится)
автор Снежнакомка 09 июля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
фото 4 ! это же анабель арто! у меня такой бюстик! покупала тут за 97гр а у нас рядом в бутике ихнем он же по 250 так что моделькой ооочень довольна! качество нравится)
Да ,это анабель арто. А есть черные там где вы брали?
автор Снежнакомка 09 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
анжелику’ берите с кружевом!!
есть же тоненькое маленькое-другого варианта нет на мой взгляд
Анжелика это что? модель или марка? Взяла бы с тонким кружевом.
leo girl 09 июля 2013
а где купить фото 3?)))подскажите
автор Снежнакомка 09 июля 2013
Тут давали ссылку. Я тоже его только там видела.
Каменная Фрося 10 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Спасет. Я точно знаю. У меня красивая форма груди,она не висит.
так зачем вам тот лифчик????
автор Снежнакомка 10 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
так зачем вам тот лифчик????
А как? Дома хожу без него,а на люди не выйду.