Белая и пушистая• 09 июля 2013
Предложите сдельный деми комбинезон на мальчика рост 90 см
Девчата, присматриваю уже одежку на осень:)) Предложите сдельный деми комбинезон на мальчика рост 90 см, желательно чуть больше что б успели и весной поносить но, не огромный! Спасибо!
Снегопадка• 09 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4591726.html вот здесь посмотрите, это термо - если без флиски деми, а с флиской и на зиму подойдет
Белая и пушистая
• 09 июля 2013
Ответ дляВоробішечек
а в продавалку лень зайти?
не всегда в продавалку выставляют , может кто то только планирует продать, и вообще какая Вам разница
koval21122• 09 июля 2013
В мене є такий, це O´Hara. Дуже класний в реалі.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4755248.html
Брала минулої весни, але за літо практично виросли з нього, носили пару разів буквально. Стан нового. Підходить на зріст від 90см до 100 см.
Зина с магазина• 09 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
а можно замеры 92 размера меньше нету?
длина по спине
Снегопадка• 09 июля 2013
Ответ дляЗина с магазина
а можно замеры 92 размера меньше нету?
длина по спине
Это не мое объявление, у автора спросите, очень хорошая девочка, все замеры вам сделает. Просто я у нее покупала, но не 92 рост