Стекловыжималка• 23 сентября 2016
не верила что так торгуются или просят)
скиньте 50 % и еще и укрпочтой за свой счет отправьте, и это не новый пользователь, не прикол, а пользователь у которого максимальный рейтинг. Ну есть градация по цене. Времени не жаль?
Море Счастья• 23 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
А что так можно? ))) я везде одинаковую цену ставлю
а чего нет? если на олх любят большие скидки))))
ну пусть им будут большие скидки. Только и наценка большая)))))
Братья Капли• 23 сентября 2016
А скиньте в 2 раза и отправьте наложкой УП-это меня вообще убивает))
Гидроусилитель руля• 23 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
язззззь!!!• 23 сентября 2016
Я как то ради интереса посчитала % скидки. Т.е покупатель зашел так ’забиру за...’ я посчитала, более 75% скидку человек хотел. Вещь новая. Я нашла ее в сети, ну скажем стоит она в сети новая 560грн, я продаю за 180, а у меня ее хотят купить за 50грн ))) Я не возмущалась, просто дала человеку ссылку на товар, написала что человек просит скидку почти в 75% и предложила пойти по ссылке и попросить скидку у них. Мне естественно было рассказано, что вещь то не новаяяяяя, раз пролежала в кулечке на столе пол года и столько же еще пролежит, и как тут любят писать ’ваша тряпка никому не нужна’ ))) вот тут я пошла на принцип, я бы и за 500 ей не продала, послала подальше.
А моя подруга просто звезда, я считаю! покупатель приехала на встречу, и там вместо 120грн дала 100 со словами ’ну вы же уступите’ ))) Подруга забрала вещь и начала удаляться, покупатель в шоке! начал бурмотать , что то типа ’ну что же мне теперь обратно ехать’ в общем купила она товар за 140грн ))) на 20грн дороже ))) Вот это я считаю профи ))))
Показушница• 23 сентября 2016
Так никто ж не запрещает торговаться
Научитесь говорить ’нет’ и никаких проблем