Аноним• 29 августа 2012
Хочу купит iPhone 4S
iPhone 4S может кто покупал,где дешевле!Оригинал!
помогите пожалуста
chopardsport• 29 августа 2012
Ответ дляtinkler
отличается! у меня 4 у мужа 4s, разница не большая, но есть - процессор мощнее, скорость работы быстрее, есть сири, и тд. Мы покупали тут
папа мой тоже взял S на НГ за 1100 у.е. а разницы в том процессоре только для тех кто активно его использует
я жду октября и 5-й

chopardsport• 29 августа 2012
Ответ дляkotmarmot
поддерживаю, хороший магазин с качественным товаром
я уже года 3 там ВСЁ покупаю! и телеки и ноуты
chopardsport• 29 августа 2012
Ответ дляtinkler
ну муж активно использует... только мы взяли за 800 у.е , а не за 1100
мы покупали как в декабре, тока вышел
Ответ дляAngie
Странная терминология в магазине Нотус. Почему neverlock, если на официальном сайте эппла нелоченные айфоны называются, как ни странно, UNLOCKED. Гарантия всего месяц... Вы при покупке хоть посмотрите по серийному номеру, белый это тел или серый. Меня терзают сомнения)))
белый и черный список - это означает, что телефон сертефицирован или нет в Украине.
За границей телефоны могут быть заблокированы под конкретного оператора и продаваться за копейки, их покупают , ввозят к нам, перепрошивают, но ставят модем от айпад. как правило в таких айфонах не работает GPS и есть проблемы с обновлением. Неверлокд - это значит, что телефон не был блокирован и в его мозг никто не лазил - он круче и дороже)))
Дарья_Харьков• 08 октября 2012
Ответ дляVoLencia
И мы в декабре S брали, дешевле,но в duty free
За сколько брали? Если не секрет?