Аноним• 29 августа 2012

Хочу купит iPhone 4S

iPhone 4S может кто покупал,где дешевле!Оригинал!
помогите пожалуста
chopardsport• 29 августа 2012
ждите уже 5-й, в октябре. S ничем не от S не отличается!

kotmarmot• 29 августа 2012
Андроид сейчас правит миром. Берите модный самсунг или НТС one X - поверьте, останетесь в восторге. Ну или если вы просто фанат яблока зайдите сюда http://doska.itc.ua/mobilnaya_svyaz/telefoni_smart...
tinkler• 29 августа 2012
отличается! у меня 4 у мужа 4s, разница не большая, но есть - процессор мощнее, скорость работы быстрее, есть сири, и тд. Мы покупали тут http://manzana.kiev.ua/
chopardsport• 29 августа 2012
Ответ дляtinkler
папа мой тоже взял S на НГ за 1100 у.е. а разницы в том процессоре только для тех кто активно его использует
я жду октября и 5-й
chopardsport• 29 августа 2012
http://www.notus.com.ua/
kotmarmot• 29 августа 2012
Ответ дляchopardsport
http://www.notus.com.ua/
поддерживаю, хороший магазин с качественным товаром
chopardsport• 29 августа 2012
Ответ дляkotmarmot
я уже года 3 там ВСЁ покупаю! и телеки и ноуты

B i r u z a• 29 августа 2012
Ответ дляchopardsport
http://www.notus.com.ua/
спасибо за наводку!
chopardsport• 29 августа 2012
Ответ дляB i r u z a
спасибо за наводку!
tinkler• 29 августа 2012
Ответ дляchopardsport
ну муж активно использует... только мы взяли за 800 у.е , а не за 1100
chopardsport• 29 августа 2012
Ответ дляtinkler
мы покупали как в декабре, тока вышел
Angie• 29 августа 2012
Ответ дляchopardsport
Оченл многим эска отличается от четверки. И процессор двухядерный, и камера 8 мп вместо 5, авто определение лиц, Видео пишет в фул ашди, Разница большая)
VoLencia• 29 августа 2012
Ответ дляchopardsport
мы покупали как в декабре, тока вышел
И мы в декабре S брали, дешевле,но в duty free
Angie• 30 августа 2012
Странная терминология в магазине Нотус. Почему neverlock, если на официальном сайте эппла нелоченные айфоны называются, как ни странно, UNLOCKED. Гарантия всего месяц... Вы при покупке хоть посмотрите по серийному номеру, белый это тел или серый. Меня терзают сомнения)))
kotmarmot• 30 августа 2012
Ответ дляAngie
белый и черный список - это означает, что телефон сертефицирован или нет в Украине.

За границей телефоны могут быть заблокированы под конкретного оператора и продаваться за копейки, их покупают , ввозят к нам, перепрошивают, но ставят модем от айпад. как правило в таких айфонах не работает GPS и есть проблемы с обновлением. Неверлокд - это значит, что телефон не был блокирован и в его мозг никто не лазил - он круче и дороже)))
Дарья_Харьков• 08 октября 2012
Ответ дляVoLencia
За сколько брали? Если не секрет?
VoLencia• 08 октября 2012
Ответ дляДарья_Харьков
За сколько брали? Если не секрет?
700евро.
Но это было когда. Сейчас и то, наверно, дешевле