Девочки, кто купил или уже успел носить (не знаю точный год выпуска данной модели) этот зимний комплект Reima Kiddo KIDE 523102
Насколько удобен промежуточный слой, который ´не пристегивается, а просто поддевается, что обеспечит дополнительное тепло и комфорт´. Хочется попасть и на холодную осень, и на нашу евро зиму, которая все чаще. На сильный мороз есть теплющий сдельный Колумбия.
И ещё вопрос - данная модель ведь не из серии Тек?