KoHope• 24 сентября 2016

Reima Kiddo KIDE 523102 кто пробовал?

Девочки, кто купил или уже успел носить (не знаю точный год выпуска данной модели) этот зимний комплект Reima Kiddo KIDE 523102 http://rozetka.com.ua/reima_6416134547344/p1110278...
Насколько удобен промежуточный слой, который ´не пристегивается, а просто поддевается, что обеспечит дополнительное тепло и комфорт´. Хочется попасть и на холодную осень, и на нашу евро зиму, которая все чаще. На сильный мороз есть теплющий сдельный Колумбия.
И ещё вопрос - данная модель ведь не из серии Тек?
Кисюшка• 24 сентября 2016
Они имеют ввиду, что Вы можете докупить флис, но пристегнуть его нельзя:) Мы носили рейму Киддо 3 года назад, до -20 с флиской вполне. В -15 точно гуляли в заснеженном парке (просто веселые фото есть) У меня парень
Кисюшка• 24 сентября 2016
Не из серии тек, более холодная
yu_k• 24 сентября 2016
А разве тек - это более теплая? Продавцы говорят, что это просто другая ткань, более плотная и прочная. А мембрана везде одна и та же.
nika2001• 24 сентября 2016
Сын носил всю зиму с флиской,просто ткань менее прочная-попротиралась местами
LIKUSJA• 24 сентября 2016
У нас был киддо почти такой же, носился отллично, флис пристегивался
Киддо носим с 2 лет, до минус 15 без флиса, на реймовское шерстяное термобелье, при морозе больше 15 градусов с флисом, ребенок не мерзнет