Гербария• 24 сентября 2016

Комбинезон Коламбия. Успокойте меня

Получила комбинезон Коламбия, 150 гр утеплителя. Продавец уверял, что для зимы отлично, но он такой тоооонкий. Теперь сижу переживаю, а не замерзнет ли сын в нём (сыну будет 3 в ноябре). Успокойте меня, пожалуйста. Продать его и купить теплее или купить толстую флиску / меховую жилеточку?
Фифачка• 24 сентября 2016
не замерзнет. дочка в таком комбезе в сугробы с головой ныряла и на снегу от уши валялась. на конкретные морозы можно флиску добавить и будет хорошо. у нас у бабушек обмороки были от толщины комбеза, но потом привыкли, увидели, что ребенку вполне тепло и ноги при этом нормально сгибаются)))
Лена-15• 24 сентября 2016
комбез слитный?
вообще в ’коламбии’ моему ребенку было прекрасно)))
я думаю Вам нечего переживать))))
автор Гербария • 24 сентября 2016
Ответ дляЛена-15
комбез слитный?
я думаю Вам нечего переживать))))
нет, раздельный. Штаны с флисовой жилеткой
автор Гербария • 24 сентября 2016
Ответ дляФифачка
ух, спасибо. Ну он правда очень тонкий
Совбез• 24 сентября 2016
Моя дочка 4 года подряд носит только коламбию тепло и сухо) соблюдайте трехслойность и будет вашему малышу тепло и комфортно. Термобелье , флис, куртка.
Фифачка• 24 сентября 2016
Ответ дляГербария
у нас именно такой был) испытано, все ок, не замерз ребенок))
Лена-15• 24 сентября 2016
Ответ дляГербария
аа! та вообще не переживайте!
главное правильно потом за ним ухаживать!
у меня дочь тоже в сугробы ныляла в коламбии. подписываюсь к ’фифочке’)))
автор Гербария • 24 сентября 2016
Ответ дляФифачка
Подскажите, от какой до какой температуры носили? флиску поддевали от скольки градусов? спасибо
автор Гербария • 24 сентября 2016
Ответ дляЛена-15
аа! та вообще не переживайте!
Что значит:’ правильно ухаживать’?
Фифачка• 24 сентября 2016
Ответ дляГербария
да всю зиму собственно носили, наверное от нуля. при -20 и больше мы не гуляли, у меня коламбии нет, я мерзну))) но в сад и в морозы завозили в комбинезоне. наверное от -10 добавляла флиску, была как раз коламбия тоже. на голову шлем и все норм)
Осторожная• 24 сентября 2016
В нем тепло))
Осторожная• 24 сентября 2016
Ответ дляГербария
Что значит:’ правильно ухаживать’?
Стирать спец. средствами для мембраны. не сушить на батарее
Чебуравлик• 24 сентября 2016
не замерзнет.моя с года в коламбии,я тоже когда его трогала,то переживала.рукава без утеплителя вообще.до -10 отлично.
не переживайте-хорошие комбезы
Лена-15• 24 сентября 2016
стирать не ’прошкообразным’ а жидким средством для стирки (лучше всего специальным средством для мембраны, но я не покупала, стирала жидким мылом и не часто и все ок) его будет достаточно вытирать мокрой тряпкой. не сушить на бататрее и обогревателях, минимум выжимать.
tanica• 24 сентября 2016
не переживайте, это зимний
НО в мороз под комбинезон ОБЯЗАТЕЛЬНО надевать флиску!
так положено по технологии для теплообмена
Некомильфо• 24 сентября 2016
Я своему на 1,5 года купила и не переживаю, что замерзнет) Первую куртку коламбия купила 3 года назад, убедил муж, т.к. носил уже такие куртки. Я тоже была таких понятий, чем толще тем теплее)) А теперь ребенок ходит в одном гольфике и куртке зимой, в свитерах нет надобности. А флиску обязательно купите на сильные морозы
Лена-15• 24 сентября 2016
и я похвастаюсь))))
первое фото девочка в коламбии))))
автор Гербария • 24 сентября 2016
Ответ дляФифачка
у Вас тоже было 150 гр утеплителя, не 240?
автор Гербария • 24 сентября 2016
Ответ дляЛена-15
и я похвастаюсь))))
первое фото девочка в коламбии))))

мальчишки все в Ленне, у них наверно тоже мамы переживали, что б не мёрзли
Лена-15• 24 сентября 2016
Ответ дляГербария

ага)))
обратите внимание на капюшоны лене и сравните с коламбией....
и на покрой курток, как колобки))))
автор Гербария • 24 сентября 2016
Девочки, спасибо Вам огромное, успокоили меня, мерзлячку.
Лена-15• 24 сентября 2016
а и еще, куртки я всегда покупаю 240 утеплителя. полукомбез 150, этого достаточно!
автор Гербария • 24 сентября 2016
Ответ дляЛена-15
вооот, а у меня 150 гр в куртке и 100 в штанах. Поэтому и переживаю
Дюйм оф о4ка• 24 сентября 2016
Ответ дляФифачка
+++
Только моему был ГОДИК!
Свитер с шерстью, купленный от страха, нам не пригодился!
Ходили в нем и в -20. В коляске сидел, малой то.... Не кутала плкдом даже. Только защита на коляске. Но мы и купаемся по компровскому.
Форточки не бежим закрывать в автобусе etc.
Лена-15• 24 сентября 2016
Ответ дляГербария
мы эти куртки носили без термл белья и флисок (прсто утепленный гольф)
у подруги (вернее у ее сына))) был набор 150 куртка и 100 штаны. она флиску под одевала. в общем ребенок не мерз.
ЯсноВидящая• 24 сентября 2016
Ответ дляГербария
Отличный комбинезон. Купила второй уже нам три только в декабре будет)
автор Гербария • 24 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
150 гр утеплителя в куртке?
ЯсноВидящая• 24 сентября 2016
Ответ дляГербария
150 гр утеплителя в куртке?
Да
Дюйм оф о4ка• 24 сентября 2016
Ответ дляГербария
У нас 150.
140 раньше -15 и одевать нечего, упарится дитя.
автор Гербария • 24 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Да
тоже просто на флиску носили?