Пупуговка• 24 сентября 2016

Черновцы!!!! ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ!!! У кого тоже трясёт???

7969702• 24 сентября 2016
винница
только что

Статус Ква• 24 сентября 2016
Николаев тоже
волосатое стекло• 24 сентября 2016
Трясет, Новоселицкий район. Испугалась п...ц
Пошаманю• 24 сентября 2016
Я в Киеве, тоже трясет
Сорока-ворона• 24 сентября 2016
Девочки, и меня трясет. Уде хотела тему создавать. Вся кровать трясется и дверь хлопает. Кременчуг. Так жутко.
Калёва Замалёва• 24 сентября 2016
Одесса
Катастрофа• 24 сентября 2016
Николаев тряхнуло,думала белка
пышка_мышка• 24 сентября 2016
Черкассы 11 этаж люстра ходором, ощутили что дом трухануло
Для драки• 24 сентября 2016
Блиннннн, я думала это галюны у меня((( меня на диване так шатануло. Киевская обл.

obuvka• 24 сентября 2016
Черкасская обл.только что трухануло.думала глюки
7969702• 24 сентября 2016
Ответ дляСорока-ворона
ужас, я бы обоср.....сь
у меня слегка окна задрожали, так я в панике уже....
Активистка• 24 сентября 2016
Киев Теремки минуту назад трсло
Статус Ква• 24 сентября 2016
Боже, девочки, кошмар, я аж проснулась. Страшно то как. 9 этаж. Двое деток храпят. С ума сойти. И приличненько трухануло.
Красавица писяная• 24 сентября 2016
Киев немного потрясло. Но все равно страшно:(
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2016
Киевская обо. Думала меня глючит уже)
Железная тетя• 24 сентября 2016
Киев Оболонь тряхнуло. Страшнооо
автор Наталья Креативная • 24 сентября 2016
У меня стул, на котором сидела, покатился + люстра(( Что делать? Мы собираем сумку с ценными вещами на всякий случай и будем сегодня спать в одежде. Блиин((( Руки трясутся(((
Топтунша• 24 сентября 2016
Ничего не слышала по новостям.давно не было.
КлараЦеткин• 24 сентября 2016
Киев Дарницкий район, тоже трясло думала уже все спать пора БЕЛКА

120-120-120 (не худею)• 24 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Николаев тоже
Я тоже проснулась от толчка. Николаев
marinamagic• 24 сентября 2016
Я тоже испугалась очень, Киев, тряхнуло так, что чуть в монитор ноута не влипла, думала мне плохо стало и голова закружилась. Глянула на люстру - качается. Теперь сижу трясусь...страшно, детки спят:(
12 галюцинаций• 24 сентября 2016
Кривой Рог тоже тряснуло. А я думала может взрывы в шате опять
Помогалочка• 24 сентября 2016
Житомир, часы на стенке начали шататься и цокать, от цоканья проснулась, муж говорит- землетрясение, а я чувствую, что диван туда сюда :((( , испугалась, мы на 8 этаже, говорю ему зайду на советчицу, тут узнаем, что нам не показалось
Бурундучиха• 24 сентября 2016
Николаев, тоже самое. Мы дома проснулись все!!!!!!
Топтунша• 24 сентября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
Не перживайте.у нас максимум 4 бала может быть.все будет ок
Ра ру ра ру ра• 24 сентября 2016
Черкасская обл. Трусило очень(
Пошаманю• 24 сентября 2016
глянула карту сейсмической активности - это к нам из Румынии дошло, там 6 баллов
Повелитель интернета• 24 сентября 2016
А кошка как спала, так и спит спокойненько себе
Juliann• 24 сентября 2016
Девочки, муж мне не поверил, очень страшно, я его разбудила! Тоже трясло, Черкассы. Я так еще никогда не боялась! Что делать?
Значит центр сильнее качнулся