Пупуговка• 24 сентября 2016

Черновцы!!!! ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ!!! У кого тоже трясёт???

Марафетчица• 24 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Херсонская обл., Новая Каховка, тоже было
Серьёзно? Я из Новой Каховки. Проснулась, не пойму что происходит, голова кружится, но что трусит не почувствовала. Зашла на Советчицу, теперь всё ясно. Котик правда носится по квартире, обычно спит ночью.

автор Наталья Креативная • 24 сентября 2016
https://www.rbc.ua/rus/news/ukrainoy-prokatilas-vo...
автор Пупуговка • 24 сентября 2016
Пишут, что в Румынии пострадавших нет - https://www.rbc.ua/rus/news/rumynii-zafiksirovano-...
автор Пупуговка • 24 сентября 2016
А у Ляшка собаки лают - http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-proizoshlo-zem...
автор Пупуговка • 24 сентября 2016
Карта
Парасюха• 24 сентября 2016
Ответ дляFar Away
Тернопіль -2 поштовхи.
які прогнози , в новинах нічого.
Я в Микулинцях ...у нас тихо
AlohaS• 24 сентября 2016
Я вот в Черновцах. Хрущевка, 3й этаж. Если б не советчица, даже и не знала бы, что нас трусило)))
Крапипопка• 24 сентября 2016
Я тоже спала и не слышала)))))но разбудили.....и теперь не сплю
Своего не предлагать• 24 сентября 2016
И я из Черновцов. Спала и ничего не слышала.) По ходу никто из моих домашних не слышал - все спят.)

Жабры жабы• 24 сентября 2016
Ответ дляКурочка
Днепр, тоже хорошо трясануло, блин рано вставать, руки трусятся, как теперь уснуть...
Серьезно? А в каком вы районе? У нас в доме и стар и млад... все спали как сурки!
marinka1001• 24 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Николаев тоже
У нас спокойно было - может многоэтажка у Вас?
Людмила-МаЕшики• 24 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Черкассы 11 этаж люстра ходором, ощутили что дом трухануло
Черкассы проспала всю ночь и ничего не заметила
marydgayne• 24 сентября 2016
Что-то странное происходит((( Раньше в Украине не чувствовалось землетрясений.. а сейчас одно за одним...
dianaNnd• 24 сентября 2016
я из Черновцов. на 5-ом этаже живу, трусонуло хорошо. окна дребезжали.
marydgayne• 24 сентября 2016
в Мариуполе было 7 августа http://fakty.ua/220667-v-mariupole-proizoshlo-zeml...
22 СЕНТЯБРЯ http://www.0629.com.ua/news/1376933

сегодня ночью было тихо...
Яна Бондаренко• 24 сентября 2016
Ответ дляЛюдочка82
Хлопаю ресницами• 24 сентября 2016
Черновцы - спала как убитая)
Аноним НаВсеГда• 24 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Киев немного потрясло. Но все равно страшно:(
я спала и не слышала
Я такая боевая• 24 сентября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
У меня стул, на котором сидела, покатился + люстра(( Что делать? Мы собираем сумку с ценными вещами на всякий случай и будем сегодня спать в одежде. Блиин((( Руки трясутся(((

luda-00• 24 сентября 2016
Я под Киевом живу. Прошлой ночью было ощущение что тряснуло пару раз. Даже мужу ничего говорить не стала, думала глюк
ТихоЯ• 24 сентября 2016
Боже, как хорошо, что я спала. У меня у ребенка нога в гипсе. Я бы от мысли, что мы не если что, не успеем спустится - с ума бы сошла. И на руках не снесешь -взрослая уже. Землетрясение это мой самый большой страх по жизни(
Ваша прЭлесть• 24 сентября 2016
Ровенская обл-ничего не было слава Богу!
elenchik_s• 24 сентября 2016
Черновцы, 4-й этаж - о землетрясении узнала только утром) Дома все тихо-мирно спали)
JONA• 24 сентября 2016
Я думала мне приснилось) Утром за копм а на фейсбуке всю ночь обсуждают
Нетутешня• 24 сентября 2016
Ответ дляelenchik_s
Аналогично, Ивано-Франковщина. Хотя не спала почти всю ночь, ребенок болеет.
ПоЗиТиВнАя• 24 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Раньше тоже было. Погуглите. Для меня это уже четвертое...
VadikTanyua• 24 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
и я спала так,что ничего не слышала...
СМСница• 24 сентября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
Старый фонд? Там старые дома.. Нууу, даже не знаю.. Думаю, не лишним будет и позвонить. Вы же мама, волнуетесь. Думаю, ничего не произойдёт, если вы лишний раз потревожите её сон. Поговорит и дальше спать ляжет. И вы хоть спокойно заснёте.
Надо бояться не в старом фонде ,а в панельках
СМСница• 24 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Раньше столько леса не пизд.....,а с каждым годом его все меньше ,не чему сдерживать
Дона Ко Ко• 24 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
ничего странного. Румынию потряхивает регулярно, зона Вранча.
географию в школе учить надо было.
задрали уже паникой своей.