Пупуговка• 24 сентября 2016

Черновцы!!!! ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ!!! У кого тоже трясёт???

Rimmashka• 24 сентября 2016
Блин мне аж смешно)))
Мама толкает ты спишь? Говорю да
Трюмо трясло и меня с малым на диване. Я крепко спала ни чё не слышала. Говорит иди в инете новости глянь
Советчица знает все )))

Топтунша• 24 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
Ещё как почувствовали в Херсоне на 13 этаже... Жесть, аж проснулась! Что дальше делать? Одевать ребёнка и на улицу?
ничего не делать кроме спать .не паникуйте.было и прошло.если дом монолит так вообще не стоит переживать.
Far Away• 24 сентября 2016
Ответ дляRobotusik
Житомир трусило, я на 5, хотела укутаться в плед, малого в одеяло и на улицу, муж остановил. Но соседи все спят, везде тишина
И я хотела на улицу, звоню маме -даже не почувствовала.
Топтунша• 24 сентября 2016
Мне показалось что были еще отголоски пару минут назад только очень слабые(мебель не труханило)
Ра ру ра ру ра• 24 сентября 2016
И наш попугай упал
Rimmashka• 24 сентября 2016
А забыла
Днепродзержинск, 8й этаж))
НаливайКа• 24 сентября 2016
борисполь - ниче не трясло( прям как изгой какой-то... всех трясло, а меня - нет(
Дадосвидания• 24 сентября 2016
Ответ дляТоптунша
Дом кирпичный ещё 80 года постройки...
Топтунша• 24 сентября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
И наш попугай упал
вот он точно в шоке)

алина-молния• 24 сентября 2016
Девочки, думала, за компьютером засиделась. Новомосковск. Днепропетровская обл. Видела колебания. (
Топтунша• 24 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
Дом кирпичный ещё 80 года постройки...
Ниче.тогда еще цемент не воровали.все Ок)
anisim• 24 сентября 2016
Киевская обл., частный дом, сижу фильм смотрю, не трясло
Птица секретарь• 24 сентября 2016
Блин, я а думала, что это у меня уже нервный перенапряг и чего-то меня на стуле телипает. ЗЫ. Черкассы.
Дадосвидания• 24 сентября 2016
Ответ дляТоптунша
Я очень на это надеюсь) дом свечка, тут даже в сильный ветер стремно)
Топтунша• 24 сентября 2016
Ну если бы мебель не скрипела то я бы и не поняла.уже почти спала 3-й этаж
Топтунша• 24 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
Сильный прошел а мелкие можно и не заметить
автор Наталья Креативная • 24 сентября 2016
http://korrespondent.net/ukraine/3749195-ukrayntsy...
Фима Собак• 24 сентября 2016
Девочки, а Черновцы сильно тряхнуло? У меня там дочка учится, живет в хрущевке на 5 эт((
Не отвечает, боюсь разбудить, а сама разволновалась((
Ответ дляФима Собак
Сильно. Румыния рядом.. У меня стул на колёсиках поехал, стол трусился(

Топтунша• 24 сентября 2016
Ответ дляФима Собак
Украину не тряхнет сильно,успокойтесь.все не.
Чисто геогра
Фически не может бвть
Фима Собак• 24 сентября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
боюсь ее растревожить( вдруг, она спит и не слышала).. а сама теперь не нахожу места себе..А то она такая, что лишний раз побоится меня волновать(
Фима Собак• 24 сентября 2016
Ответ дляТоптунша
Чисто геогра
Фически не может бвть
Ответ дляФима Собак
Я свои родителям тоже не звонила. Думаю, если бы случилась какая-то катастрофа, то уже было бы слышно.
А ваша дочь в каком районе города живёт?
Фима Собак• 24 сентября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
на Салтыкова-Щедрина
Ответ дляФима Собак
на Салтыкова-Щедрина
Старый фонд? Там старые дома.. Нууу, даже не знаю.. Думаю, не лишним будет и позвонить. Вы же мама, волнуетесь. Думаю, ничего не произойдёт, если вы лишний раз потревожите её сон. Поговорит и дальше спать ляжет. И вы хоть спокойно заснёте.
Фима Собак• 24 сентября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
я ей написала на вайбер, не просмотрено, набарала, подержала пару гудков - не берет.. но она на ночь может и звук выкл(
Ответ дляФима Собак
Не волнуйтесь! Повторюсь, если бы что-то случилось, уже было бы известно. Но у нас тишина, машин с сиренами не слышно, в окнах многоэтажек свет не горит. Значит, всё в норме.
Фима Собак• 24 сентября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
это радует))
автор Пупуговка • 24 сентября 2016
Ответ дляФима Собак
это радует))
http://strana.ua/news/33091-v-ukraine-proizoshlo-z...