Докладная• 24 сентября 2016
Подруга поменяла окна, (старые на металопласт.) Но от них дует не меньше
Кто знает почему? Хочу поставить новые окна, но теперь в замешательстве. Спасибо!
жижифреймут• 24 сентября 2016
Странно...Может щели монтажной пеной плохо обработали?
Не должно дуть вообще.
Накрыло-не отпускает• 24 сентября 2016
У нас пластик, лет 5 ыло нормально, теперь дует очень, даже ремонт делали задували их по новому все равно очень дует, тоже не знаю почему, резинку внутри муж тоже менял
На морозе• 24 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
По тому, что самые дешевые ставила еще и рукожлпо ей их установили.
Это точно. Нужно ставить двух,а то и трехкамерные и щели нормальномзаделать между окном и стеной герметиком
Фрекен бок• 24 сентября 2016
Ответ дляiolanta88
Всё зависит от количества камер и самого стеклопакета
У нас вот сейчас ставят 6-ти камерные с 3-м стеклопакетом
Немецкие .Но не дешего
Не дешеГо?
Ответ дляiolanta88
Немецкие .Но не дешего
не от камер, а от металопластика... если там метала только водной или двух из четырех сторон... то сами понимаете... сколько камер не поставь - этим ничего не изменишь...
а второй момент... окна нужно правильно отрегулировать, как выше писали...
Девальвация• 24 сентября 2016
Ответ дляiolanta88
Немецкие .Но не дешего
какой производитель ? я тоже хочу дорогое окно на лождию
После 18• 24 сентября 2016
Ответ дляJ.V.
Нужно отрегулировать, подтянуть.
+++ хай звертається туди де міняла, хлопці мають зробити щоб не дуло, запінять щели або підтянуть
Интеллектуальные оладьи• 24 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
о это про меня. и дешевые и мастер как Вы написали. еще и потеют зимой
Бармалеина• 24 сентября 2016
у меня ссифонят балконные двери, криворукий настройщик попался от производителя, 2 раза переделывал, больше не вызываю, ищу нормального за отдельную плату, но только по рекомендации, правда двери из не дорогих, так как лоджия позже будет отдельно утепляться, не было смысла переплачивать, зато витражные, красивые.
а вот окна все рехау премиум, никаких замечаний, они того стоят
Бармалеина• 24 сентября 2016
поэтому как владелец дешевых и дорогих стеклопакетов рекомендую обязательно ставить хорошую фурнитуру, даже если выберете не дорогие окна.
пы.сы. у меня кстати сам профиль на дешевых не сифонит, стеклопакеты не потеют. у меня один из проемов двойной, с одной дверью и одним глухим витражным окном, второй проем только витражная дверь. только что глянула, фирма Викналенд, но фурнитура из хороших, уже не помню какая, но помню, что от дешевой сразу отказались.
Ошеламиссимо• 24 сентября 2016
Та же фигня. Теперь в комнате еще холоднее стало,и сквозняки капец,шторы постоянно колышутся.
Ставили год назад,окно 6 тыс.
ЗлойанОним• 24 сентября 2016
Девочки, после запенивания обязательно заштукатуривать вокруг рамы изнутри и снаружи. Пена разрушается от внешних воздействий и из щелей начинает дуть.
(Это помимо изначально плохой установки и фурнитуры)