Бронетапок• 09 июля 2013
опять 25. у меня приступ большого желания сиюминутного развода
кароче говоря,прошу Вас ,девочки помочь разобратся...Это или я дура, или муж паскуда. Варианта только 2.)
Мы вместе почти 3,5 года,есть сынок.Я довольна своей жизнью, муж сына любит, деньги зарабатывает, нам всегда есть о чем поговорить,мы интересны друг другу. И все бы ничего,если б не одно но.
муж любит выпить с дружками, при этом всегда врет, когда я ему звоню. Это случается приблизительно 1-4 раза в месяц. пьет до последнего, т.е. приходит домой ночью. На следующий день может и не похмелятся,но чаще все таки запой продолжается. Плюс к этому всему каждый день употребляет пиво. Для него это нормально,не проблема,мол, есть еще хуже,я не бью тебя ,не изменяю,в деньгах не нуждаешся,идеальных нет...
а я ненавижу эти пьянки и всегда сразу думаю о разводе.
а как думаете Вы?
спасибо
а как думаете Вы?
спасибо
ЗаведУющая• 09 июля 2013
ну и сидите одна с ребенком в разводе без мужа) Такого мужчину быстро подберут!!
РозаЛюксен• 09 июля 2013
он у вас алкоголик!
надеюсь,я вам Америку не открыла?
вам решать-жить или уходить.Для меня этот образ жизни неприемлемый.Я себя не на помойке нашла и у меня нет еще несколько жизней,чтобы эту тратить на пьющего мужика.Я встречалась с таким,как потом оказалось-сразу ноги в руки и бегом от него.Как оказалось и слава богу!!!!!!!!!!1
надеюсь,я вам Америку не открыла?
СпайдерВумен• 09 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Да? Вы бы лично подобрали?
Курочка-чубаточка• 09 июля 2013
идеальных нет, правы девочки. Если не буянит, когда выпьет, оставьте мужика в покое. Ну не приучили его культурно отдыхать в свое время - спорт, театр, путешествия))
РозаЛюксен• 09 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
пьющего и с запоями?а в перерывах заправляющегося пивом?не смешите!!!!!
хотя,может такая же и подберет....
Бронетапок
• 09 июля 2013
просто моя мама всю жизнь поломала из=за папы. Хотя он пил в одиночку и не работал,
боюсь ,чтоб это не переросло в систематическое употребление спиртного
СпайдерВумен• 09 июля 2013
Попробуйте просто серьёзно поговорить, не рубите так сразу, может разговоры о том как Вам это больно помогут. объясните,что для Вас это проблема и может закончится всё просто разводом!
СпайдерВумен• 09 июля 2013
Ответ дляБронетапок
ну вероятность велика, будем честными
СпайдерВумен• 09 июля 2013
Ответ дляbonia85
если это часто происходит-уходите....хотя,я не верю,что вы уйдете,в нашей стране многие женщины жертвы и боятся уйти и быть одной. Общество навязывает свои устои...
Мне в свое время было плевать на общество, не общество ж живет с мужем, а Вы))))) Ушла уже как 4 года и ни дня не пожалела. В жизни, слава Богу, все отлично, любимая работа, солнышко-дочка, всё чудесно, а главное нет той ненавистной рыбки под кружечку пивка на кухне)))))))))))))))))))))))))))))
Мишка-шалунишка• 09 июля 2013
Оооо, у меня все покруче и я пока не развожусь. Мой деньги редко дает, сама зарабатываю, живет не с нами уже почти 2 года-у своей мамы сидит, любит выпить-особенно в село как поедем... И я еще держусь- сын его очень любит!!!
Капуста Маша• 09 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Да? Вы бы лично подобрали?
Я бы нет,но одиноких женщин много, готовых выскочить за первого встречного( лишь бы были штаны в доме) закрывая глаза на выпивки,тем более мужчина работает и деньги приносит, так что я думаю желающие найдутся.
БезникаЯ• 09 июля 2013
Для него это такой вариант разрядки. Пока это не норма найдите альтернативу. Гуляйте вечером вместе придумайте ему занятие или прикиньтесь что помощь очень нужна. Думаю, что этот вопрос можно подкорректировать. Кстати, я тоже с опытом борьбы с алкоголем. Отец любил и никогда не отказывался отвыпивки. С мужем поставила вопрос ребром. Ну и отказываю в близости если от него несет хотя бы пивом, воротит не могу.
СпайдерВумен• 09 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
это уже старый стереотип, я не знаю, может у Вас и есть такие подружки, но из моих, даже будучи в разводе и с детьми, ни одна бы не взяла. Кому такое ярмо надо, да и потом толку с него, со штанов его. Будем честными в постели алкоголики рвврядли блещут, гвоздь врядли забьют, и лень, и некогда за пьянкой, а его только обстирывай, да еду готовь. Та ну нафиг....
СпайдерВумен• 09 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
+1. Автор возьмите на заметку, как вариант
Капуста Маша• 09 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Сужу по своим сотрудницам-разведенным женщинам,пытающих создать новую семью,нормального,хорошего мужчину тяжело найти,у всех есть какие-то недостатки, им или лентяи попадаются, не в состоянии прокормить семью, или маменькины сынки и т.п.
Капитанша• 09 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
тада, мное мечтают об алкаше и гуляке))))
Ответ дляСпайдерВумен
вы смогли уйти и правильно сделали,но большинство женщин боятся сделать этот шаг. А вам желаю счастья в семейной жизни
Семен Семеныч• 09 июля 2013
Автор, в принципе, ситуация у вас не критическая, единственное, что - постарайтесь повлиять на его ежедневное употребление пива - во-первых - живот, во-вторых - импотенция, в-третих - больное сердце, вот к чему он прийдёт при каждодневном употреблении. У нас кум так же каждый дань после работы любил пивко - бутылочки 3-4, но уже через 2 года, он начал бегать по врачам с больным сердцем, одышкой, и огромным животом - сейчас сидит на диете ).
vesna-letoo• 09 июля 2013
’а как думаете Вы?’
А я думаю, надо было на это смотреть и думать об этом ДО того, как связывать с ним свою жизнь.
Врядли до свадьбы было иначе.
Манька Галченок• 09 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
’а как думаете Вы?’
Врядли до свадьбы было иначе.
а я могу рассказать как бывает ДО СВАДЬБЫ
все отлично, любовь морковь, гулаем вдаоем, пиво пьнм тоже вдвоем, т=иногда поотдельности
потом предложени-свадьба, тоже конфетно-букетный период продолжается ( ЛЮБОВЬ СЛЕПА)
потом беременность - немного начнаем отдаляться, но все -равно, понимаю, что ты уже беременна, дабы не ограничивать в свободе/ личного пространства мужа ты позволяешь ему с друзьями выпить пива
потом рождение ребенка- мужу внимание на исходи, и человек не замечает проблемы!!! ДА-ДА именно так
а когда глаза открываются
все, привык, ребенок
какой- никакой отец
страх менятьт что-то в жизни
уже и пойти некуда/ возвращаться к маме как НЕ ВАИАНТ!!!
вот как бывает !!!
со времент просто стает хуже
я ответила Вам на вопрос?
а когда глаза открываются
все, привык, ребенок
какой- никакой отец
страх менятьт что-то в жизни
вот как бывает !!!
со времент просто стает хуже
я ответила Вам на вопрос?
Семен Семеныч• 09 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
а когда глаза открываются
все, привык, ребенок
какой- никакой отец
страх менятьт что-то в жизни
вот как бывает !!!
со времент просто стает хуже
я ответила Вам на вопрос?
а когда глаза открываются
все, привык, ребенок
какой- никакой отец
страх менятьт что-то в жизни
вот как бывает !!!
со времент просто стает хуже
я ответила Вам на вопрос?
Так, а что же делать, по вашему ? Ну, уйдёт она от этого мужа, встретит другого - опять начнётся конфетно-букетный период, опять любовь, вера в эти отношения, свадьба - и на тебе, опять то же самое - она одна дома, а он с друзьями ?
vesna-letoo• 09 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
а когда глаза открываются
все, привык, ребенок
какой- никакой отец
страх менятьт что-то в жизни
вот как бывает !!!
со времент просто стает хуже
я ответила Вам на вопрос?
а когда глаза открываются
все, привык, ребенок
какой- никакой отец
страх менятьт что-то в жизни
вот как бывает !!!
со времент просто стает хуже
я ответила Вам на вопрос?
ага, так и кто в этом, цитирую: ’дабы не ограничивать в свободе/ личного пространства мужа ты позволяешь ему с друзьями выпить пива потом рождение ребенка- мужу внимание на исходи, и человек не замечает проблемы!!!’ виноват?
Капитанша• 09 июля 2013
о, ещё расскажу свою истори, жилда тоже с таким загульным и пьющим, ужея так 3устала от этого всего, постоянные нервы и психи, даже глаз начал дёргаться, плюнула на всё и развелась...через 2 недели у меня глаза открылись..мне стало стыдно, что я вообще жила с таким и нюхала постоянный перегар и была нервной. В итоге, я нашла отличного парня спустя полгода, планируем свадьбу, встречается с друзьями тоже иногда без меня, НО в 24-00 максимум уже дома, и себя контролирует в выпивке. А мой бывший нашол себе ткакую же.. ну даже не могу назвать её женщиной))) нашел вобщем собутыльницу, тусуются и пьбют напару до беспамяти, ходят грязные, она не красится, ноги чёрные, не мытые, от них разит за километр перегаром, и знаете что? они счастливы
. Так что я думаю, что алкаши должны пароваться изначально с себе подобными и не портить жизнь нормальным людям)
Манька Галченок• 09 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
вы пытаетесь кого-то обвинить сейчас?
здесь ОБА виноваты
жена в том , что отдалялась от мужа
а муж в том, что пользовался этим
здесь ОБА виноваты
жена в том , что отдалялась от мужа
а муж в том, что пользовался этим