ЕлькиПальки• 24 сентября 2016
Лав стори
Девочки,
Проза жизни затягивает. Работа, готовка, уборка, сопли-чихи, садик-взносы, секонд-ленне....наша ряба-молочка. И так по кругу. Отношения тонут в бытовухе.
Муж опять на работе. Взяла его футболку стирать и тут аж накрыло...так к нему захотела. прямо его запах и тепло чувствую.
*******
мне было 17. в тот день мы с подружками,примерными девочками, решили попробовать напиться. день города давал неплохой повод. план мы успешно вменили в жизнь и пошли на концерт.
он был старше на 8 лет. Служил по распределению в части в нашем городе. Приехал за несколько лет до того дня. Честно не собирался никуда идти, а залечь перед телеком с пивом. Посыльный с части его обрадовал, что он, оказывается, дежурит в патруле.
Военных я терпеть не могла. Наверное потому что НЕвоенного у нас встретить было сложно. И несмотря на хихи подружек он меня провел домой....и пришел на другой день...Мама пригласила домой, очень напряженно угостила чаем...тихонько спросила меня не было ли там моложе, откуда он пришел))) но отпустила с ним. Ага, зато теперь дорогой сыночек, всегда он прав. Он действительно выглядел старше и в нашей гоп-компании был белой вороной. Но все равно до конца лета ходил со мной во все наши компанейские прыгоды.
Когда я уехала в институт (мобильных еще не было) он звонил каждое воскресенье. а я каждый раз возле телефона была "случайно". Блин, как я ждала того звонка, "я тебя люблю" в трубке. Он был из того же города, где я училась. Его семье и друзьям меня представили, как сокровище. несколько раз в год приезжал он домой, всеми правдами и неправдами ездила я.
Влюбилась я в него не сразу. даже не знаю когда. Помню, как я поняла, что без него не могу. Расформировали часть и он уезжал домой. Тогда были каникулы, я его провожала на вокзале. когда приехал поезд, мне показалось, что сердце рвется, не помню, чтобы я так плакала до этого. За 3 минуты стоянки поезда я успела такую истерику развести, что мама дома отпаивала валерьянкой. Помню мамины слова "я так рада, что ты его любишь, думала ты ему просто голову морочишь"
Иногда смотрю на него, и вижу его таким, каким он был 16 лет назад.Синие глаза, седина только-чуть на висках, веснухи такие смешные и пузо не вижу. а когда вижу - так это ж я откормила. Мои самые любимые сережки - те, что он подарил в пик семейного финкризиса на годовщину того самого дня. Когда он дежурит, я достаю его пиксельную майку и сплю в ней, почему-то теплее, чем любая пижама. Когда мы идем по улице - держимся за руки, иначе я не умею с ним ходить. И страшно ревную, хотя никому и никогда в этом не признаюсь. А самый лучший секс ИМХО - после которого хочется жрать, и выметается вночи на пару с холодильника все. И военные мне так же не нравяться, только когда он приходит в форме, я на него насмотреться не могу.
*********
расскажите про вашу небытовуху
*******
*********
расскажите про вашу небытовуху
ЕлькиПальки
• 24 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
анилингууууууууууууууууууус
Вы мастер пера. Одним словом все написали. Рада за вас)))))
Лень гуглить• 24 сентября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
классно))) всегда радуюсь за счастливых женщин))
у меня лав сторри проще: за одной партой 11 лет, в 19 поженились, в универе в одной группе, я сдавала за него криминалистику, а он за меня физру, малый родился в когда мы были на 4 курсе, вся общага няньчила пока мы бегали пересдавать зачеты))) работали всегда в одной фирме, или в одном офисном здании...но три раза хотели развестись из за ремонта)))
детки выросли, уехали учится... но мой муж волнует меня так же как в первый раз)) сейчас варит кофе ... люблю наши с ним вечера...
Ромашкинная• 24 сентября 2016
как замечательно вы написали ))))) пишите еще - у вас это получается. Ну и счастье вашей семье