Я не на долго• 24 сентября 2016

А как вы нашли домработницу?

Всем привет.Вот решилась нанять помощницу для уборки дома.Не успеваю физически.Есть знакомые,которые предлагают свою.Но мне она не нравится,какая-то грубая.Смотрела на сайте кабанчик,пока заявку даать не решилась.А как вы свою нашли?
NатаLия• 24 сентября 2016
Если сразу не понравилась, значит и дальше не сработаетесь. Поспрашивайте еще у знакомых. Мне брат привел свою одноклассницу. Они случайно разговорились, и оказалось, что она ищет работу. Уже 18 лет она моя первая помощница. Пока дети были маленькими, приходила 2 раза в неделю, теперь иногда, когда я прошу. С первого дня нашего знакомства у нас полное понимание и симпатия. Ищите по знакомым, сейчас многие ищут такую подработку.

Кому там слова не давали• 24 сентября 2016
Я сама убираю. Время распределять научилась. На мне, кроме дома, 2 детей разного возраста, которых надо в сад и школу отвести, мужу с утра еды дать на работу, потом ещё родители по 70 лет и прадедушка, которому 90 лет и живёт сам и все надо успеть. Распланируйте и времени вагон появится
Хочу в БАНю• 24 сентября 2016
так вы не работете, наверное
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
А если автор работает сутками?
Свисток ля-минор• 24 сентября 2016
спрашивала у знакомых и только по рекомендации, так как страшно чужого человека в дом брать
v-2-xa• 24 сентября 2016
вы с какого города?
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А если автор работает сутками?
и что? Время найти не проблема. Мой день начинается в 6 утра и заканчивается в 2-30

автор Я не на долго • 24 сентября 2016
Ответ дляv-2-xa
вы с какого города?
Киев
v-2-xa• 24 сентября 2016
096-487-70-86 Вика. Звоните могу вам помочь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Та ради бога, можете вообще не спать. Это ж ненормально пропагандировать и навязывать другим такой образ жизни. Еще и так гордо заявлять об этом.