Я не тону• 24 сентября 2016
Мамы первоклашек, куда деток определяете на осенние каникулы?
Если нет бабушек-помощниц?(((
Пургену мне• 24 сентября 2016
А Ві, что незнали, что будут каникулі 4 раза в год + карантин зимой?
Няню искали за полгода до первого класса.
Одного не оставляю.
Я не тону
• 24 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
Одного не оставляю.
Не думала как то об этом..
Пончик Солнечный• 24 сентября 2016
если в Киеве, можно поискать дневные лагеря, на каникулах должны быть.
Пургену мне• 24 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Они дороже нянь выходят.
Пончик Солнечный• 24 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
Они дороже нянь выходят.
ну так и интересней, чем с няней)
Форточка с диоптриями• 24 сентября 2016
Варіанти різні: з собою на роботу, відпустка за власний рахунок, лікарняний, канікул протягом року багато і ще й карантин
Пургену мне• 24 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
ну так и интересней, чем с няней)
Конечно интересней, если еще и вирусами с ними обменяться. Туда больных детей тоже водят и комната без обогрева.
Я не тону
• 24 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Киев. А где искать лагеря эти?
Пончик Солнечный• 25 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
Киев. А где искать лагеря эти?
в интернете) так у него и спрашивайте лагеря на осенних каникулах в Киеве)
MisS_KaPriZzz• 20 октября 2016
Мы нашу дочку (она конечно в 5 классе, но может кому то будет интересно и полезно) отправляли на каникулы в лагерь дневного типа . Лагерь помог стать более увереннее в себе, найти новое увлечение. Ребенок был полон восторга и эмоций