ОноВамнадо• 24 сентября 2016
Есть ли смысл создавать объявление с обменом комбинезон на ленне
Купили комбез ,а он нам супер большой на эту зиму а на следующую будет мал.
Есть ли смысл создавать объявление об обмене на меньший размер ?
Или походить так а там видно будет,может не сильно врач им за год и будем носить
У нас сейчас такой возраст что ребенок в коляске . Ходить еще не будет
вентиляторная• 24 сентября 2016
если он очень большой. то на следующий год мал не будет
я бы в коляску носила и на следующий год еще
собственно у нас так и было в прошлом году. и то он не слишком большой был, ребенок был 80-82 см, а комбез 86. Сейчас ребенок 92 и комбез хорошо. на куртке даже рукава подкатывать нужно будет
Подумывающая• 24 сентября 2016
А какой размер? Дети после года не так быстро растут. Я с первым комбезом тоже ошиблась, такая же ситуация была. Купила, а он велик был сильно. Малыш ещё не ходил, муж настоял на покупке меньшего размера. Первый не продали, в следующую зиму он нас спас, мы были довольны!
ОноВамнадо
• 24 сентября 2016
Сейчас ребенок утопает
Переживаю что в этом году будем как ... И в следующем ...
Подумывающая• 24 сентября 2016
Сыну был год, я купила первый сдельный 92 размера, был велик, потом 86. Но 80 можно и проскочить... А обменять в магазине нет возможности?
ОноВамнадо
• 24 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Покупала пол года назад . Еще ребенок был в животе.
Просто была супер скидка
вентиляторная• 24 сентября 2016
Ответ дляОноВамнадо
У нас сейчас рост 68
Комбез сдельный 80
да, на следующую зиму будет мал, тем более сдельный
Жена миллионера• 24 сентября 2016
автор ребенок в коляске. до зимы еще 2 месяца. во первых подрастете во вторых в большем размере можно ручки и ножки отворотами закрывать, а в меньшем прийдется пинетки покупать.
Лосяшка-Яшка• 24 сентября 2016
Ответ длявентиляторная
яего так думаете?
моя дочка носила сдельник ленне в годик с хвостиком в р. 74
Малая еще та• 24 сентября 2016
девочки посоветуйте какой размер лене лучше взять у нас сейчас рост 75см 80 или 86???
Тоска в носках• 24 сентября 2016
Конечно 80. Он все равно с запасом.в этом ленне очень выгоден, кто бы что ни говорил
Голубая устрица• 24 сентября 2016
Ответ дляОноВамнадо
У нас сейчас рост 68
Комбез сдельный 80
Не будет большой на следующий год. Лучше в следующем году продать, если пролетите. У меня у дочки был деми комбинезон Ленне раздельный, на бирке 86 размер, брюки носили до 92 см, а куртку почти до 98 размера. Это из старой стоковой коллекции, там размер+6 см еще.
Т.е. ваш 80 на самом деле на рост 86 см как раз на 1,5 года среднестатистического ребенка, а моя мелкая была в 1,5 года был рост 80 см.
вентиляторная• 24 сентября 2016
Ответ дляЛосяшка-Яшка
яего так думаете?
Ребенок уже 68 см
ОноВамнадо
• 24 сентября 2016
Ответ дляЛосяшка-Яшка
яего так думаете?
Нам след зимой будет год и 7 мес
ОноВамнадо
• 24 сентября 2016
Ответ длявентиляторная
Ребенок уже 68 см
Малая худенькая но высокая
Думаете стоит менять ?
вентиляторная• 25 сентября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Малая худенькая но высокая
Думаете стоит менять ?
проблема сдельного в том. что он может оказаться коротким в туловище. У моего сына именно такая пробема. все что было хорошо по рукавам и ногам. оказалось короткое в туловище.