палка-копалка• 24 сентября 2016
девчонки, Густи или Ленне? Какой комбинезон лучше?
Лене не носили, они мне внешне не нравились. А Густи относили 2 зимы, и очень приочень довольны. Теплый, удобный. Немного по функционалу не продуман, но это наверное в нашей модели было. Мне не нравилось что горловина широкаяи у капюшона не было застежкивпереди. Шея была открыта, но мы закутывались шарфом. А вообще очень они классные
Мадам Клико• 24 сентября 2016
Я тоже за Ленне! Все очень продумано до мелочей! Уже 4 зимних костюма относили. Опять купила)
Пушап Ми• 24 сентября 2016
подскажите, пожалуйста, по Густи - как они с размерами , полномерные идут? и подходят худеньким деткам или нет?
палка-копалка
• 24 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы уже спрашивали.
густи конечно
когда?
ТихоЯ• 25 сентября 2016
Ответ дляJ.V.
Внешне густи, но он очень тяжелый. Лене не нравится внешне. Беру своим чибовские и чикко
У нас и тот и другой. Густи не тяжелее Ленне. Чибо может немного легче, но по теплоте они несравнимые.
ОйЙой• 27 сентября 2016
Ответ дляmezina ola
Вы еще не определились?
мне больше густи понравился. Лене промокает.
Ленне не промокает, зачем вводить в заблуждение людей:
Актив 5000mm водонепроницаемость
Актив плюс 10000mm водонепроницаемость
Актив 5000mm водонепроницаемость
Актив плюс 10000mm водонепроницаемость