Плакат с автографом зимы• 24 сентября 2016

Я увидела это своими глазами

Девочки,не передать словами
Вчера у ребенка был день рождения. Муж(еще муж,не живем 2 мес) даже словесно не поздравил,а купил подарки.Был занят(действительно так и было).
Сегодня у нас ярмарок. Муж участвовал как торговец и я пришла с ребенком туда. Там все его родственники. Его не было. И тут приезжает он и я вижу ту девку ,о которой я подозревала.
Девочки,женская интуиция -это нечто . Я видела ее 2 раза .Как ну как я это поняла,не понятно.
Он когда увидел меня просто офигел(она стояла чуть дальше) ,ребенок подбежал и он поздоровался и стал убегать. Ну ,а как,она же стоит ждет?
Исходные данные - я интересная и все меня любят . Мне 30+. Ей 18 было ВЧЕРА,с моим ребенком в один день. В прыщах и из села .
Честно признаю,что я хотела это все увидеть своими глазами и пережить. Я пришла за 15 мин до этого всего,буквально 15 мин и я бы ничего даже не подозревала.
Девочки,сижу пью и рыдаю. Как это все пережить?
автор Плакат с автографом зимы • 25 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Отдайте ребенка папе.

Ща как дам• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зачем вам напоминание о мудаке?
Ответ дляЩа как дам
Зачем вам напоминание о мудаке?
Вам плохо?
Кокосиха• 25 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Ну он же не с ребенком разводится а с Вами.
Но ребенка забыл поздравить.
Лика-прилипка• 25 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Зачем вам напоминание о мудаке?
и невеста новая сразу сбежит кстати
я Кукарача• 25 сентября 2016
30+ это не 18, смтритесь. Мужику всегда хочется юзать молодое упругое тело, пусть и с села. Вашему кроме вас и девки с села никто и не даст, и он радуется хоть и этому. Такова жизнь
Праздничный сервиз• 25 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
вот вот. мой муж до меня жил с девушкой, которая и три языка знала и выглядела как модель и по всему миру летала и была моложе меня. ко мне ушёл через три месяца после знакомства (я была в разводе с ребёнком и никаких особых достоинств у меня нет). уже потом я увидела и узнала, что у девушки мерзейший характер, например она как и автор очень любила высмеивать его недостатки (которые, кстати, существовали только в её воображении), тоесть она вообще не умеет жить с мужчинами, . ей 35, до сих пор не замужем.
Шоб вы ещё говорили, ’ангелица’))
Лика-прилипка• 25 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Шоб вы ещё говорили, ’ангелица’))
это точно! причем, ущербная
Ответ дляЛика-прилипка
и невеста новая сразу сбежит кстати
сбежит
может и не сразу

Ответ дляя Кукарача
а Вы его видели,что так говорите?
не вешайте ярлыки
Быстровочка• 25 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Зачем выходили за микрочлен? Думали вырастет?
Быстровочка• 25 сентября 2016
Ответ дляmyshka999
Нуууу... 22 км от Киева - это разве село? Какая ж это провинция?
Поверьте на слово еще и какое село,по менталитету жителей так уж точно.
Называйте меня Повелитель• 25 сентября 2016
Знаете, автор, мой первый муж тоже ушел к 20-летней пигалице. Но у меня хватило ума и гордости не бегать за ними, не унижаться, а жить дальше. Более того, мы умудрились сохранить ради дочери человеческие отношения, и он все эти годы и морально, и финансово принимал участие в ее жизни.
С девицей они вскоре разбежались, я вышла замуж, но мы с ним созваниваемся, помогаем друг другу.
Все проходит. И это пройдет. Сохраняйте достоинство.
КрейсерАвроровна• 25 сентября 2016
Главное в прыщах и из села.
Так вам и надо, автор. Красавица написанная.
Бабайко• 25 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы смотритесь жалко в этом посте, самоутверждаясь за счет прищей новой женщины своего бывшего, называя отца своего ребенка ’микрочленом’ ит д.
Ну почему самоутверждаеться, просто правду рассказывает и сравнивает
Бабайко• 25 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
это жалко выглядит со стороны, ваша обида в вас говорит и вы опускаетесь до уровня к которому не должна опускаться женщина
Вот окажетесь в такой ситуации и гордо, без обиды из нее выйдите, посмотрим на Вас!
Бабайко• 25 сентября 2016
Автор, а почему Вы его бросали?
Цветов Мне срочно• 25 сентября 2016
Ответ дляБабайко
да только автора бросали и разбивали сердце, больше же никому, и надо обязательно после этого становиться озлобленной мегерой
Цветов Мне срочно• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ребенок еще его копия
представляете?
вечное напоминание об этой твари
как печально, что вы не были вчера пяны, и дальше несете этот бред, ребенок копия ’твари’ у вас две извилины и те не пересекаются, печально.

Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я за ним бегать не собираюсь)
Спасибо за совет
Ответ дляБабайко
и не говорите!
я тоже крутая была и была уверена,что меня это никогда не коснется
Ответ дляЦветов Мне срочно
интересно где написано что меня бросалИ и разбивалИ сердце?
или это Ваши фантазии?
Ответ дляЦветов Мне срочно
взаимно
Цветов Мне срочно• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
или это Ваши фантазии?
да вы уже все сказали, вы обиженная злобная женщина не больше, которая манипулирует ребенком.
Ответ дляЦветов Мне срочно
нет,не манипулирую,а ставлю ребенка на первое место-это раз
а про бросания и разбитое не раз сердце - это Ваши фантазии и только
он ушел жить к маме,а не бросил меня
кстати,еще не известно есть ли у них вообще что-то так как выяснилось,что он ее просто подвез домой по просьбе
Цветов Мне срочно• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
он ушел жить к маме,а не бросил меня
Ответ дляЦветов Мне срочно
ОдинРазНадетое• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ребенок еще его копия
представляете?
вечное напоминание об этой твари
Зачем продолжили общение после того, как увидели, что у будущего тогда мужа маленькое достоинство? Зачем выходили замуж и рожали от твари?
ОдинРазНадетое• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
он ушел жить к маме,а не бросил меня
Так вот сначала надо было разобраться, а не грязью поливать мужика
Ревнивая жена• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
он ушел жить к маме,а не бросил меня
Вот это Вы гоните ))))