Плакат с автографом зимы• 24 сентября 2016

Я увидела это своими глазами

Девочки,не передать словами
Вчера у ребенка был день рождения. Муж(еще муж,не живем 2 мес) даже словесно не поздравил,а купил подарки.Был занят(действительно так и было).
Сегодня у нас ярмарок. Муж участвовал как торговец и я пришла с ребенком туда. Там все его родственники. Его не было. И тут приезжает он и я вижу ту девку ,о которой я подозревала.
Девочки,женская интуиция -это нечто . Я видела ее 2 раза .Как ну как я это поняла,не понятно.
Он когда увидел меня просто офигел(она стояла чуть дальше) ,ребенок подбежал и он поздоровался и стал убегать. Ну ,а как,она же стоит ждет?
Исходные данные - я интересная и все меня любят . Мне 30+. Ей 18 было ВЧЕРА,с моим ребенком в один день. В прыщах и из села .
Честно признаю,что я хотела это все увидеть своими глазами и пережить. Я пришла за 15 мин до этого всего,буквально 15 мин и я бы ничего даже не подозревала.
Девочки,сижу пью и рыдаю. Как это все пережить?
cherep_cherep• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у него просто микрочлен
может девственница
в молодости у него 2 или 3 девственницы были и те уходили в итоге
и эта уйдет ,если узнает разницу)
а вы чего с ним жили раз все ьак плохо?

автор Плакат с автографом зимы • 24 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Им этого не понять, они думают что всю жизнь упругой будет, ан нет...
ну пусть наступит на такие же грабли
Точная копия плова• 24 сентября 2016
Прилуки?
Праздничный сервиз• 24 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
Повезло мужику! Он это понимает! Такую девку кровь с молоком! Будет его беречь и лелеять, ещё и детей нарожает здоровых!
А Вам сочувствую... Сама 2 мес в разводе. Хоть все есть, но перспектив не вижу. Мужиков нормальных нет... Мне 32. Надо умного и интересного))
Где взять девочки))??
Что вы несёте? ??
Оле Лукойе• 24 сентября 2016
Ответ дляborsuk-lena
Ну и при чем тут это-пошла сама и ребенка потащила ? Они могли встретится просто на улице. Или Автору и ребенку на улицу выходить теперь нельзя ?
Не утрируйте. Автор пошла ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО и встретила мужа с любовницей. Не стоило, и так ведь больно! Мне жаль ее но желательно голову не терять. И не выслеживать, не искать встреч - не нарываться самой на неприятности. Боль утихнет и автор может еще спасибо скажет - кто знает!
myshka999• 24 сентября 2016
Девочки, я сама из села и поверьте мне: в 99 процентах случаев село чувствуется при разговоре с человеком, даже при одном взгляде! Я работаю с людьми, и это очень и очень заметно, что бы не говорили! А умные и воспитанные люди есть и в селе, и в городе.
Ответ дляcherep_cherep
а вы чего с ним жили раз все ьак плохо?
из-за ребенка
Оле Лукойе• 24 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
И все-все вас любят... Врите больше? О отец вашего ребенка вас любит, да? А то что вас на 18 летнюю писюху поменял - это от большой любви
Злобствовать-то зачем?!
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
из-за ребенка
Ві изза ребенка он из за ребенка. А ребенка ві спросили ЧТО ему нужно?

Ща как дам• 24 сентября 2016
Автор а где сейчас ваш муж? что он говорит? Что дальше будет?
Ответ дляОле Лукойе
да нет же
это была Случайность именно роковая СЛУЧАЙНОСТЬ
не было бы меня ни кто бы ничего и не понял так как она его подчиненная
Девушка Прасковья• 24 сентября 2016
Судя из ’исходные данные - я интересная и все меня любят ’ , просто муж я так понимаю, бывший, хотел что бы любили его, чего вы ему дать не смогли. А вы себе найдете, раз уж вас все любят.
Ответ дляЩа как дам
на ярмарке
я психонула и ушла(он не знал,что нас нет)
он как раз вернулся обратно
позвонила ему и наговорила все ,что думаю. про микрочлен и т.д и т.п
Форс мажор• 24 сентября 2016
Оспидя... из-за мужчинки с микрочленом еще и реветь...
автор, радуйтесь!
встретите мужчину получше, уверяю))))

а той девушке можете, кстати, выразить сочувствие))))))
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября 2016
а сколько мужу лет, что его любовнице 18. Моей дочери 17 лет, ну так она еще дите практически. Да у нее есть друзья приятели мальчишки, но и им 16-18 лет. А вашему мужу сколько??? Сообщите маме девочки про этот кошмар, она им обоим волосы повыдергивает
Праздничный сервиз• 24 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Ну пока писька упругая - нужно из нее пользу по максимум віжать
Та да, хай жмёт, только надолго ли? Не писькой единой..., как говорится
А вообще, ща чем страшнее тем лучше, наверное чтобы сидела на жопке ровненько и не брыкалась.
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
на ярмарке
он как раз вернулся обратно
Ну если ваша цель развод - вы все сделали правильно.
Хотя с микрочленом это жестоко
Тоскующая• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну пусть наступит на такие же грабли
вам нужно задуматься-почему вас такую красавицу муж променял на деву из села! видимо не все красота решает...хочется и душевного тепла!
Ответ дляФорс мажор
автор, радуйтесь!
встретите мужчину получше, уверяю))))

Кстати,да
но просто обидно,что меня ’унизили’ при всех...
хотя кто еще унизился не известно
все меня поддерживаю и жалеют
а я этого не люблю (

Прасковична• 24 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не дай Боже с селом связаться,даже с багатым
Вы ж в Европу все рветесь, что ж вы все село это поносите? Аграрная страна! По статистике половина самых успешных людей из села. Противно прям читать таких ’умников’ городских
Праздничный сервиз• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну пусть наступит на такие же грабли
Я вас умоляю, ейте грабли, как родные:-):-):-)
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Какая разница каким способом достигнут результат :)
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ему 30
Праздничный сервиз• 24 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Ахахахаха,ага письками :-):-):-):-)
Ответ дляПраздничный сервиз
Ахахахаха,ага письками :-):-):-):-)
ой,да ладно
скоро ему перестанет быть интересно
хотя у меня писька тоже тугая ,рожала не сама)
так что...
ПоЗиТиВнАя• 24 сентября 2016
Ответ дляПрасковична
А вы поработайте со своим братом,тогда и пагаварим)))
cherep_cherep• 24 сентября 2016
Ответ дляmyshka999
Смотря какое, что-то типа Н петровцев, Лютежа, Дымера, ну никак не чувствуется....
Праздничный сервиз• 24 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Какой??? ’Если невеста уходит к другому, то не известно, кому ещё и повезло’.
cherep_cherep• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
из-за ребенка
А ребенка зачем рожали? Или вы с первого раза забеременели?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 сентября 2016
Вы из г.Хмельницкий?