Плакат с автографом зимы• 24 сентября 2016
Я увидела это своими глазами
Девочки,не передать словами
Вчера у ребенка был день рождения. Муж(еще муж,не живем 2 мес) даже словесно не поздравил,а купил подарки.Был занят(действительно так и было).
Сегодня у нас ярмарок. Муж участвовал как торговец и я пришла с ребенком туда. Там все его родственники. Его не было. И тут приезжает он и я вижу ту девку ,о которой я подозревала.
Девочки,женская интуиция -это нечто . Я видела ее 2 раза .Как ну как я это поняла,не понятно.
Он когда увидел меня просто офигел(она стояла чуть дальше) ,ребенок подбежал и он поздоровался и стал убегать. Ну ,а как,она же стоит ждет?
Исходные данные - я интересная и все меня любят . Мне 30+. Ей 18 было ВЧЕРА,с моим ребенком в один день. В прыщах и из села .
Честно признаю,что я хотела это все увидеть своими глазами и пережить. Я пришла за 15 мин до этого всего,буквально 15 мин и я бы ничего даже не подозревала.
Девочки,сижу пью и рыдаю. Как это все пережить?
Праздничный сервиз• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
ну уж потуже, чем у автора , думаю
И чем у вас, думаю:-)
cherep_cherep• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
он он хотел ребенка
и мы били в браке
А замуж тогда зачем шли? Иль секс только после свадьбы был? Я просто пытаюсь понятб раз у него с этим делом так плохо, то чего вы замуж выходили, ребенка рожали, жили....
Плакат с автографом зимы
• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Нормальная ситуация. Променяли вас-всю такую интересную- на молодую и сексуальную. Может, это вам кажется , что вы такая классная? А для вашего мужа лучше она?
явно лучше
и что?
дЫнька• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
а муж такой весь хороший, что аж страшно жене в лицо сказать, лучше тра-ся в кустах, фу, грош цена такому мужики
Ответ дляПраздничный сервиз
А с чего она в 30 не молода и не сексуальна? Что за ерунда? Может пора на школьниц переключаться. И вопрос к Вам - почему ваш мужчина ещё с вами? Вам вроде далеко не 30.
а при чем тут мой мужчина?
мы обсуждаем мужа автора, которому она ставит в вину его микрочлен
Плакат с автографом зимы
• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
проср@ли мужа
да нахер его
Ира,Вы бы были за меня
вот поверьте на слово
я просто не хочу вдаваться в подробности всей моей жизни ДО и ПОСЛЕ брака
Ира,Вы бы были за меня
вот поверьте на слово
дЫнька• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
проср@ли мужа
это ещё кто кого просрал, за такие штаны нечего держаться, мелкая личность, думающая о яйцах только
проблемы в семье - решай, не получается/не хочешь - признай и вали, всё остальное - слабый сильный пол
Анка-пулемётчица• 24 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
А оргазм? Зачем вам любовь без оргазма?
А причём тут оргазм? а с маленьклй пиписькой нельзя достичь оргазма? У меня не было мал. пиписьки,но если и без пиписьки вообще,можно достичь оргазма,то с маленькой тоже думаю,что не проблема!

ОдинРазНадетое• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
из-за ребенка
Так ребенок ведь не сразу появился. Или тогда вас не смущал его микрочлен?
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

Так а зачем она мужа попрекает микрочленом???
Плакат с автографом зимы
• 24 сентября 2016
Ответ дляМалинка
а за чем Вы ему про член сказали???? Вы глупая?
В конце концов, он не виноват, что с таким родился!
я ему только не это сказала
Праздничный сервиз• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
а при чем тут мой мужчина?
Её тема, хочет и ставит)) а с чего вы на автора прёте? Раздражает, что у неё писька моложе вашей?
Анка-пулемётчица• 24 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Ну это уже другой вопрос!
cherep_cherep• 24 сентября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Та вы шо! Здесь только жены айтишников, забыли?
Склероз батенька он такой))))не дает мне мой оператор денёг на хорошего врача, вот каждый день как впервый раз живу
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да нахер его
Ира,Вы бы были за меня
вот поверьте на слово
Ира,Вы бы были за меня
вот поверьте на слово
но нельзя говорить мужику ничего плохого про его Член!
Член-это святое.
они уходят к тем, кто ими восхищается, как вы, девушки, этого не понимаете.
уходят к тем, кто смотрит на них широко раскрытыми глазами.
я на своего посмотрела такими глазами-он уже у бывшей жены квартиру отсуживает
Член-это святое.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
а при чем тут мой мужчина?
она любила его и его членчик любила, а он видимо не оценил, вот и вырвалось у нее про мини член. Теперь он будет каждый раз когда его тыкать вспоминать слова бывшей жены. правильно, ей больно, вот она отомстила, сделала и ему больно.
дЫнька• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
а при чем тут мой мужчина?
вы ей ткнули в нос возраст 30 и молодость прыщавую в 18, вроде это очень важно и говорит о чем-то
Праздничный сервиз• 24 сентября 2016
Ответ длядЫнька
Не,не, здесь такое не модн:-):-), здесь женщину нужно усрать по полной.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
от злости, что только не скажешь.
Настенные трусы.• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так меня любил
так любил
я думала ,что буду самой счастливой
так любил
я думала ,что буду самой счастливой
Понимаю Вас(((
А еще жалко его было,бедненького....
Он так деток хотел и любил....
А еще жалко его было,бедненького....
Он так деток хотел и любил....
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
теперь он точно останется со своей молодой пассией
ОдинРазНадетое• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ой,да ладно
скоро ему перестанет быть интересно
хотя у меня писька тоже тугая ,рожала не сама)
так что...
скоро ему перестанет быть интересно
так что...
При чем здесь не сама. Вам ведь 30+. Мышцы уже не те))
дЫнька• 24 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ну да и медаль мужику на микрочлен повесить
Плакат с автографом зимы
• 24 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

так я и достигала
а почему? а потому ,что ПРИШЛОсь уметь это делать
ну вот пусть она помучается
Плакат с автографом зимы
• 24 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
аза тем,что он решил ,что он супер-мужик
Праздничный сервиз• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Член-это святое.
Мудило ваш мужчинка! А жене его бывшей счастья!
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Член-это святое.
Знаете, мужику, который ИСПОРТИТ молодость 18 летней девке, даже если она в таком возрасте и честная давалка, НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО напомнить про член. Ведь не от большого ума, он связался с 18 летней, и ей вчера исполнилось 18.
ОдинРазНадетое• 24 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Зачем выходили за микрочлен? Думали вырастет?
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так он супер мужик или не супер мужик?