tolyu• 24 сентября 2016

Погодьтесь,к конкурентів Приваті немає.

Маю три зарплатні картки,Приват,Укргазбанк і Ощад. Ощад -це страх. Укргаз- це біда українських банків! Приват рулить!!
автор tolyu • 24 сентября 2016
Ответ дляИрина-V
Я работаю с приватом,правексом,пиреусом и универсалом,до недавнего времени был еще укринбанк.в принципе довольна всеми ими,у каждого есть свои плюсы в разных направлениях.но приват конечно очень удобен по количеству терминалов,банкоматов и отделений.с этой точки зрения конкурентов конечно нет.
А ще оперативністю. За дві секунди заблокували мої картки коли мені треба було

Ирина-V• 24 сентября 2016
Еще аваль забыла,но там минусов больше чем плюсов
Мадам Клико• 24 сентября 2016
Ответ дляБезникая
ещё Аваль г...но,а Приват да,реально самый удобный.
Поддержу)))
БеллаДонна• 24 сентября 2016
Ответ дляtolyu
Я якось це переживу. Надіюсь економіка країни в цілому від моєї теми не постраждає
’Надіюсь’ - нет такого слова в украинском языке. Читать противно таких ’щирих’.
автор tolyu • 24 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
А відповідають мабуть то взагалі гріх
БеллаДонна• 24 сентября 2016
Ответ дляtolyu
А відповідають мабуть то взагалі гріх
Что? Вы можете доходчиво изъясняться, а не набором несвязанных слов?
автор tolyu • 24 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Та не витрачайте на мене свій час якщо не розумієте