Ластоноша• 24 сентября 2016
Это ошибка или меня глючит? Какая змея???? Она же была только
Кстати, встречать Новый 2017 год нужно по-особенному, как впрочем и каждый такой праздник. По китайскому календарю наступающий год называется «годом водяной Змеи». Змея является символом приумножения, она не любит транжир, именно поэтому новогодний стол 20165 года можно накрывать под девизом: «Лучше меньше, да лучше», выбрав самые любимые и вкусные блюда.
СССРовна• 24 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Год петуха наступает,нам уже всевозможных курочек заказывают.
Из чего
Mamzela_Irina• 24 сентября 2016
Точно Петуха)) Сынишке 12 лет будет. А вот я как раз Змея. И 36 мои давно прошли. В 2017 будет 40.
Змея пока отдыхает)))
Сфера влияния• 24 сентября 2016
Мне в общем-то все равно будет в 20165 году как будет накрыт стол...
{СоJIнТсЕ}• 24 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Это получается- курочку/ петушка на стол нельзя? А как же холодец?
из змеи))
Прасковична• 24 сентября 2016
Ответ дляЯ neposeda
Ребята, с Вами так весело... читаю комментарии и тащусь...
Мы девченки если что.....
Кукарачка• 24 сентября 2016
Автор вы на весиле))) вас я вижу несёт не туда, то в 2013 год, то в 20165 год.
Кокосиха• 24 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
А вы на чём?
На весиле
Навеселе!
На весиле
Навеселе!
Сарафанное радио• 24 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Не пугайте.. Как год петуха? Это мне в след. году 36 стукнет?

а если доживете до 20165 года, то охохо, как пофиг будет сколько, все еще впереди)
Твоя подруга• 24 сентября 2016
Ответ дляКокосиха
А вы на чём?
На весиле
Навеселе!
На весиле
Навеселе!
Всё, я от смеха уже под столом)))
Цыбулька• 24 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Я не доживу до 20165 года
Смотря по какому календарю считать...
очки_ннадо• 24 сентября 2016
’2017 год непростой период для всей Земли. Возможны частые и серьезные конфликты между государствами и народами. Этот год будет эдакой ареной для “петушиных боев”. Людям же остается только надеяться, что все эти ссоры обойдут их стороной и не причинять серьезного вреда, а Петух останется “огненным” только в Восточном календаре.’
Что то не радуют меня этот год Петуха...
Galina_vinsport• 25 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Не доживу. Я ж не баба Яга