Так точно!• 24 сентября 2016
не могу заснуть, все думаю...(месяц уже)
Вот каждый вечер ложусь спать с этой мыслью с ней и просыпаюсь. Думаю об этом во время завтрака обеда и немного на ужин. Когда работа, когда расслабляюсь..
У ТОДОРЕНКО ГУБЫ СВОИ ИЛИ БОТОКС?!!!
Справка: Регина Тодоренко из орла и решки.
У ТОДОРЕНКО ГУБЫ СВОИ ИЛИ БОТОКС?!!!
Прасковична• 24 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Капець! який ужас!!!Перестрашитися можна))) Ну і на що ви на ніч таке виставили))))
да ладно Вам, не надо преувеличивать. Обычные девочки. То, что занимается собой, только плюс
А Я Самая Самая• 24 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
Вы хоть знаете что такое ботокс и зачем его колят? По теме...
Ну чё, морщины были на губах, выровнялись теперь )))
Куплю орехи• 24 сентября 2016
Ботокс в губы не колют
Ботокс пишется через ’о’
У неё в губах филлеры. И в скулах тоже)
Спите спокойно)))
Ботокс пишется через ’о’
У неё в губах филлеры. И в скулах тоже)
Спите спокойно)))
matyakaslova• 24 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
а что она делает с тарабаровой?
Тарабарова классная .
Такая открытая , светлая и милая - деток жаль пока не хочет , все за Карьеру цепляется
забиякина• 24 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
Пофик, если честно. Просто дико интересно.
9 пост мне ответил на мой вопрос. Разочарована.
Она сама говорила в одном интервью,что колола губы.И не скрывает этого))