Морковна• 23 сентября 2016

А тут уже обсуждали развод Джоли и Бреда...давайте посплетничаем

Если такая идеальная пара(ну как описывали все сми) распалась,что говорить об обычных семьях
Или наоборот, чем проще тем надежнее?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 сентября 2016
Пара была хорошая, еще у Бэкхема семья ниче такая. Как у каждой семьи до всех все хорошо, а внутри черти что.
ОдинРазНадетое• 23 сентября 2016
Пиар может это,или джоли довела
Безпринципная• 23 сентября 2016
Типо любовница питта-котиньяр- опровергла любовь с ним
Совбез• 23 сентября 2016
Джоли страшная стала и походу у нее крыша поехала...
Усатая полосатая• 23 сентября 2016
это актеры, их браки долго не живут
В шоколаде• 23 сентября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
это актеры, их браки долго не живут
да, это правда. Есть но оооочень мало пар, которые живут долго и счастливо (актёры я имею в виду)
Усатая полосатая• 23 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
долго да, но счастливо ли?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 сентября 2016
Ну и дурак Питт. От таких женщин не уходят. Он давал интервью, что любит до сих пор.
Жена брата Админа• 23 сентября 2016
Сегодня по радио слышала- Брэда обвиняют в жестоком обращении с детьми.Анджелина поэтому поводу и хочет от него уйти..
Федорино Горе• 23 сентября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
От каких, таких? Это на красной дорожке она актриса, это в Африке она посол доброй воли, а на их кухне она обычная жена.
Накрыло-не отпускает• 23 сентября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так это она подала на развод - http://kp.ua/journal/pdf/archive/2016/september/22...
Техпаспорт на медузу• 23 сентября 2016
Дело в том что она ведет себя достаточно странно, и заметно постарела. И всегда такой была. Страсть проходит. Если муж имеет миллионы и является мировым сексимволом, то он вполне может загулять без присмотра, а она в разъездах постоянно. Тем более она его отбила у жены в свое время. Так что бумеранг никто не отменял. Она найдет себе кого то попроще, не секс символ, который будет терпеть ее странности. Вот за кого, а за нее я не переживаю, одна не останется.
Чеширская кошечка• 23 сентября 2016
Задолбали курицы со своим бумерангом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 сентября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Я не думаю, что она стоит на кухне.
Федорино Горе• 23 сентября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не думаю, что она стоит на кухне.
Я не имела ввиду, что она готовит. Я почему-то представила чай-кофе совместный.
Магиня• 23 сентября 2016
прикиньте, это какая реклама новому фильму(питт и котияр)какой ажиотаж будет, кинокомпания миллионы заработают, а потом, раз - и джоля простила петю, они договорились... По крайней мере - хочется верить в лучший исход...