175см55кг19лет (она)• 24 сентября 2016

не могу выбрать кроссовки, помогите определиться

но я не ношу такие узкие джинсы, как на фото с белыми, ношу классические фасоны. какие лучше будут?
Результат:
вже голосів: 54
28 (51.85%) белые
20 (37.04%) синие
6 (11.11%) посмотреть
Патриоточка• 24 сентября 2016
вы уже надоели с этими белыми кроссовками

автор 175см55кг19лет (она) • 24 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
я сама себе надоела
Ноу коммент• 24 сентября 2016
Они совсем разные.
Белые более женственные что ли.
Синие совсем спорт.
Ответ дляНоу коммент
Они совсем разные.
Белые более женственные что ли.
Синие совсем спорт.
белые подходят только под узкие такие джинсы? я не ношу такие узкие.
Ноу коммент• 24 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да нет по-моему. Как по мне под любые.
Ответ дляНоу коммент
Да нет по-моему. Как по мне под любые.
спасибо. вот что значит просидеть в декрете 6 лет.. не знаю даже под что какие кроссы носят
Ноу коммент• 24 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да я вобщем совсем не модница, просто высказала свое субьективное мнение))))
Бутылка Кифира• 25 сентября 2016
Мне 1е больше нра, но не факт что вживую будут так выглядеть.
kudrevich_julia• 25 сентября 2016
первые кроссовки - это кроссовки для большого тенниса , вторые обычные, повседневные . если Вы занимаетесь большим теннисом. то выбирайте первые . а если нет, то соответственно вторые .