Рекламама• 25 сентября 2016

По следам темы детей с рюкзаками в автобусе.

Там все за то, что ребенок должен снимать рюкзак так как он так меньше места занимает. (Рассмотриваю только этот вариант, а не больно рюкзаком, не вежливо..)
Вот у меня вопрос. Ребенок с рюкзаком занимает места меньше, чем взрослый. Но ему делают замечания и просят слодиться компактнее.
Человек с лишним весом платит те же деньги, силит на полтора-два кресла и ему никаких претензий, он же просто такой. А то, что он сам добровольно отожрался и занимает кучу места и не помещается на одном сиденье и ущемляет соседа худого это нормально?
Логично, что раз такой человек занимает более одного места, то пусть оплачивает за двоих.

Или отстаньте от детей, которые с рюкзаком меньше одного взрослого. Или полный человек прямо верх грациозности??
И еще. Ребенку без сопровождения взрослых так легко замечания делать, орать и "помогать" снять рюкзак. А если к вашему так же будут?
Дартаньянша• 25 сентября 2016
бред

Добрый Жук• 25 сентября 2016
Сообщения о том, что рюкзаком дитя невольно бьет по лицу, груди, вы намеренно пропустили?
Lyalya 2686• 25 сентября 2016
согласна,на слабого легче напасть...но рюкзак лучше приучить снимать
Дюагональ• 25 сентября 2016
Ответ дляДартаньянша
бред
Я своего сама учу снимать рюкзак.
Кредитная• 25 сентября 2016
мои дети сами не ездят, а если едем вместе, то рюкзак я везу в руках. в лифте тоже рюкзау снимаем с плечей.
Дюйм оф о4ка• 25 сентября 2016
Научите лучше взрослых рюкзаки снимать. реально достали
Магиня• 25 сентября 2016
Тоже возмутило, как тетки замечания делают. А пусть сделают студенту лет 20, так тот быстро дорогу укажет
Следите и воспитывайте своих.
Брюнетка в Мармеладе• 25 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
этожеребенок, подумаешь кто-то получит по фейсу рюкзаком.
Та никада в жизни• 25 сентября 2016
Так толстуха своим пухом никого не царапает, а рюкзак бьет по лицу, когда дите сунет и оборачивается по сторонам. Мне однажды куртку порвал один балбес. У него линейка торчала из бокового кармана. Думала убью гада тем рюкзаком

Брюнетка в Мармеладе• 25 сентября 2016
Ответ дляМагиня
Следите и воспитывайте своих.
то есть вы терпила? Терпите неудобства ,так как боитесь быть посланными далеко и на долго
Анонимус Я• 25 сентября 2016
Воспитывать надо С ДЕТСТВА!!! Вот и все. Это не вопрос возраста, принципа и еще чего-то там. Подростки некоторые тоже не снимают. Как думаете почему?
Tour_guide• 25 сентября 2016
Ответ дляМагиня
Следите и воспитывайте своих.
Я прошу всех снять, чьи рюкзаки мешают... Ничего в этом не вижу странного. Главное, КАК попросить.
Интимная• 25 сентября 2016
И неграм запретить надо в атобусах ездить. И инвалидам. И некрасивым бабам, хотя бабам можно паранджу выдавать при входе.
автор Рекламама • 25 сентября 2016
Вопрос в другом. Почему толстый человек -это нормально, а ребенок в ПОЛУПУСТОМ автобусе, который сидит на одном месте с рюкзаком за спиной проблема?
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2016
Ни о чем...
Вы читали вообще ту тему???
Речь о том, что рюкзак доставляет неудобство и травмы другим людям, так как то, что за спиной ребенка, он не контролирует...
А не о количестве занимаемого места....
пионерка_маша• 25 сентября 2016
Делаю замечания всем и школьникам и студентам. Автор, человек полный еще может быть от болезни, если вы не знали . Тема ни о чем
автор Рекламама • 25 сентября 2016
Вопрос больше в том, почему толстые люди занимают полтора два места, причиняют кучу неудобств, занимают весь проход, но оплачивают один билет?
И кстати, по опыту, они больше всез и чаще всех возмущаются, что им в автобусе все мешают.
пионерка_маша• 25 сентября 2016
Ответ дляРекламама
если он сидит то проблем нет, проблема когда он стоит.
Брюнетка в Мармеладе• 25 сентября 2016
Ответ дляРекламама
не съезжайте

Интимная• 25 сентября 2016
Ответ дляРекламама
начнем с того, что толстый человек - не ваше дело. И ребенок с рюкзаком проблема не в описанных вами обстоятельствах, а в забитом транспорте в час пик, когда он со своим рюкзаком создает массу неудобств окружающим.
автор Рекламама • 25 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
От болещни полные еденицы, остальные от еды. Это разные вещи.
Брюнетка в Мармеладе• 25 сентября 2016
Ответ дляРекламама
вы не пробиваемая
Стопудова• 25 сентября 2016
В той теме не судьба от писаться?
Трактор Вика• 25 сентября 2016
Проблемв не в детях с рюкзакми, а в нашем идиотском транспорте, где все как селедки набитые в банку едут, в Европе все с рюкзаками ездят, но там никто никому не мешает. А ребенок если маленький ему тяжело снимать и одевать рюкзак самостоятельно и потом держать его в руках вредно для осанки, так что вместо того чтобы ругать его уступите место, он благополучно сядет и не будет вам мешать своим рюкзаком!
Вредняжка• 25 сентября 2016
Ответ дляРекламама
потому что человек с лишним весом не может отстегнуть лишнее , а человек с рюкзаком снимет его запросто.
пионерка_маша• 25 сентября 2016
Ответ дляРекламама
Вы откуда знаете?
автор Рекламама • 25 сентября 2016
Ответ дляИнтимная
Как это толстый человек это не мое дело, если этот человек садясь занимает часть моего кресла и еще возмущается, что я отказываюсь подвигаться, ведь он не вмещается и я ему мешаю???
Вредняжка• 25 сентября 2016
Ответ дляРекламама
это не ваша проблема, а боль человека с лишим весом. Все , кто вам не мил не должны появляться в поле вашего зрения ? Об этом ваш пост ?
Та никада в жизни• 25 сентября 2016
ой, автор уже лепит что попало: автобус пустой....не мешает...... Проблема не в том кто сколько места занимает, а в том, что ребенок с рюкзаком при передвижении портит одежду людей и травмирует их.
автор Рекламама • 25 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Ну хоть кто-то понял о чем я)))
И да, ребенку вредно держать портыель с тем весом, что они в школу носят в одной руке, а другой держаться за поручни.
И дети не должны ездить стоя. По правилам перевозки, дети ездят только сидя. Так что, делающие детям замечания, давайте не будем о воспитании. Это вы должны уступить РЕБЕНКУ мксто, чтоб он ехал сидя))), а не ребенок должен снимать рюкзак, чтоб не поуарапать лицо нагло сидящей тете.