Аноним• 29 августа 2012
Как приготовить стеик.
Девочки как замариновать стеик чтоб получилось вкусно и мясо было сочным.
ann-n-nna@mail.ru• 29 августа 2012
я не мариную, просто делаю решеточные разрезы, когда жарю поливаю соевым соусом с приправой Камис ’Гриль’, надо главное, не передержать. И все зависит от того, какой вы хотите: с кровью, без или с корочкой (EXTRA-RARE или BLUE, RARE MEDIUM RARE, MEDIUM, MEDIUM WELL, WELL DONE или TWO WELL DONE). И конечно же, какое мясо берете, какую часть.