Сусановна• 09 июля 2013

Как достойно в смс отказать мужчине, который признался в любви?

Когда-то встречались-потом он меня бросил,нашел другую.Теперь у меня классный молодой человек,а бывший признался мне в любви,и ждет ответа,который нужно дать сегодня.Он для меня безразличный,не хочу говорить об этом всем на личной встрече.Помогите придумать достойный ответ.
Иванка Бур• 09 июля 2013
Как вариант, вы можете ничего не отвечать, типа забыли а него. А спросит, скажите’ ты что, нет конечно, я встретила такого мужчину, о котором мечтала и благодарю Бога за него’.

автор Сусановна • 09 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
Вот Класс!Так и напишу.Спасибо
Ангелочек с рожками• 09 июля 2013
Бабушка, он мне до сих пор снится…

— Внученька, вспомни прошлогодний снег.

— При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

— А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, — приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
Ангелочек с рожками• 09 июля 2013
вот так и напишите-ты как прошлогодний снег
Заместитель Анонима• 09 июля 2013
Ответ дляСусановна
При этом на встрече нечаянно встретил меня с моим парнем в ресторане.Сверлил взглядом и бухал.А его девушка-бедная была в шоке.Мой молодой человек поговорил с ним,а он ответил-мне важно только ее мнение(мое).Вот я и решила поиздеваться и сказала-жди ответ через неделю.Не знаю откуда номер взял-звонит и сопит молча в трубку(
Он, конечно, засранец, но и вы не заигрывайтесь!!! Иногда за такие игры можно получить по голове или ещё чего хуже... Чтоб этот говнюк не пришёл бухим к вам с разборками... Если вы уверены в том, что хотите остаться с нынешним парнем- не крутите хвостом, а конкретно скажите и будет вам счастье)))
Страхованная• 09 июля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Жаль Вашего нынешнего парня, автор!
Вы хвостом решили повертеть...

Смотрите, как бы Ваш нынешний парень не получил признание от бывшей девушки и не решил поиграть с ней ’подожди ответа недельку (месяц)...
Абсолютно верно
Проработник• 09 июля 2013
Убрать троеточие- это не значит поменять манеру письма. Вы тут сайте эксперименты проводите? Тошно читать по -надцать Ваших историй в день, высосаных из пальца.

автор Сусановна • 09 июля 2013
Ответ дляПроработник
Правду говорят,что советница правратилась благодаря таким как вы в ведьминство-мой тебе ответ.Как обосрать так вас тут много.И написала я 1 раз за год.
Проработник• 09 июля 2013
Ответ дляСусановна
Тыкать мне не надо..а коты из той же серии
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-159197
Зам. зав. Анонима• 09 июля 2013
поступите так как он с вами когда-то бросте и живите с другим!
автор Сусановна • 09 июля 2013
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией
автор Сусановна • 09 июля 2013