Сусановна• 09 июля 2013
Как достойно в смс отказать мужчине, который признался в любви?
Когда-то встречались-потом он меня бросил,нашел другую.Теперь у меня классный молодой человек,а бывший признался мне в любви,и ждет ответа,который нужно дать сегодня.Он для меня безразличный,не хочу говорить об этом всем на личной встрече.Помогите придумать достойный ответ.
Иванка Бур• 09 июля 2013
Ты знаешь, я долго думала и поняла, чты ты слишком хороший для меня. Будь счастлив.
ОЛЬГА 2012• 09 июля 2013
-Мне очень льстит твое признание, очень приятно
Я бы написала так
А что значит ’ответ нужно дать сегодня’?
Это он Вас заставляет?
Я бы написала так
Это он Вас заставляет?
Сусановна
• 09 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я бы написала так
Это он Вас заставляет?
Я бы написала так
Это он Вас заставляет?
Это я его поставила перед фактом-жди ответ через неделю,сегодня какраз нужно ответить.Мерси -это было маленькой местью моей.
Иванка Бур• 09 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я бы написала так
Это он Вас заставляет?
Я бы написала так
Это он Вас заставляет?
кстати, да. Пахнет манипуляцией.
Царь-Матушка• 09 июля 2013
Извини, но я нашла другого - самый нормальный вариант, по-моему будет. Или честно сказать - разлюбила, извини.
Таракашечка• 09 июля 2013
Та напишите просто,что счастливы с другим мужчиной и не нуждаетесь больше в этом засранце. Пусть знает,что прос*ал свое счастье.
ОЛЬГА 2012• 09 июля 2013
Ответ дляСусановна
тогда напишите, что я ничего не надумала, все остается, как прежде
не надо ему ничего приятного писать (раз есть за что мстить)
ТихоЯ• 09 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Извини, чувак, но твой поезд ушел.. Раньше думать надо было!
люди разные бывают
для кого-то ответ смс-кой будет подтверждением отсутствия каких-либо чувств с вашей стороны (просто потому что нормальные люди такие вопросы в смс-ках не обсуждают)
а для кого-то, может, это будет из ряда: она не хочет встречатся, чтобы вдруг не воспылать страстью )))))
если Вы намерены закончить отношения - лучше при встрече и закончите ))
ХдеЯсь?• 09 июля 2013
Сусановна
• 09 июля 2013
При этом на встрече нечаянно встретил меня с моим парнем в ресторане.Сверлил взглядом и бухал.А его девушка-бедная была в шоке.Мой молодой человек поговорил с ним,а он ответил-мне важно только ее мнение(мое).Вот я и решила поиздеваться и сказала-жди ответ через неделю.Не знаю откуда номер взял-звонит и сопит молча в трубку(
Неместная Я• 09 июля 2013
Ответ дляСусановна
От идиот
Звезда в шоке• 09 июля 2013
А зачем достойно-то отказывать?
Он же Вас БРОСИЛ!
Промолчите и все!
Или он Вас достойно бросил?
Он же Вас БРОСИЛ!
Промолчите и все!
Или он Вас достойно бросил?
Ответ дляСусановна
тогда пусть ждет ВЕЧНО!
Неместная Я• 09 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Еще можно фото залить по ммс
Что-то типа : Эта красота тебе никогда не достанется !!
Достойный ответ!
Хвець-тець• 09 июля 2013
Автор, он идиот... не пишите ничего - если он не совсем тупой - то все поймет..
А вообще конечно с Вашей стороны тоже непонятно, что за игры - через неделю отвечу. Он вам нужен??? Сначала бросил, теперь передумал, что за игры люблю/не люблю... а теперь вернулся испортить вам жизнь???
надо было сразу покрутить ему пальцем у виска и забыть что встретили его опять )))
Даже не идет в голову ничего КАК ДОСТОЙНО отказать - если он не понимает, что он дурак....
Апофиозная• 09 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
что я ничего не надумала, все остается, как прежде не надо ему ничего приятного писать (раз есть за что мстить)
Мне нравится такой ответ!
Звезда в шоке• 09 июля 2013
Жаль Вашего нынешнего парня, автор!
Вы хвостом решили повертеть...
Смотрите, как бы Ваш нынешний парень не получил признание от бывшей девушки и не решил поиграть с ней ’подожди ответа недельку (месяц)...
Вы хвостом решили повертеть...