Японский Городовой• 25 сентября 2016

Как пользоваться этой косметикой?

Здравствуйте всем! Купила набор косметики Ланком (Lancôme) - там много чего было, но во всем разобралась кроме вот такого - 1-Oz. Advanced Genifique Youth Activating Concentrate. Фото прилагаю - то ли его каплями в крем добавлять, то ли капать на кожу и втирать в кожу. Кто действительно знает, подскажите. Перевод и фото прилагаю.
Перевод интсрукции:
Богато увлажняющая формула, созданная с ботанических экстрактов борется с 10 признаками старения и восстанавливает сияние молодости кожи.

1 унция.
Состав:. Воды, бифида брожение лизат, глицерин, спирт denat, диметикон, гидроксиэтилпиперазин этансульфоновой кислоты, аскорбил глюкозид, гиалуронат натрия, гидроксид натрия, бензоат натрия, феноксиэтанол, аденозин, экстракт дрожжей, привязывают sesquistearate метилглюкозы, Peg гидрогенизированное касторовое масло, салицилоил фитосфингозина, polyacryldimethyltauramide аммоний / аммоний polyacryloyldimethyl таурат, лимонен, ксантановая камедь, каприлилгликоль, динатрия ЭДТА, октилдодеканол, цитронеллол и аромат
Фрося_Бурлакова• 25 сентября 2016
Это концентрат. Обычно его наносят после умывания на чуть влажную очищенную кожу, по капле буквально на все лицо, дают впитаться, а затем наносят крем.
Плету интриги• 25 сентября 2016
выше правильно вам написали,под крем,без он не ’работает’