Гарбузик• вчера в 20:48
Проверенные места для отдыха с детьми за границей
Ищу хорошие варианты, где и детям весело, и взрослым комфортно. Что посоветуете?
Железобетон• вчера в 20:50
Если маленькие дети все включено
Греция, Турция
Испания может быть неплохо
Греция, Турция
Испания может быть неплохо
я Кукарача• вчера в 20:50
Нам везде отлично было :) но тут важен возраст детей и вообще интересы всей семьи. Мы с ребенком даже на Миконосе удосужились затусить 🤣 отлично отдохнули.
Брюлик в стразах• вчера в 21:01
С детьми кемпинги европейские 5*, ну и читать отзывы. Там обычно куча бассейнов, куча горок, анимация, детские клубы, дискотеки, подростки тоже где-то тусят компаниями, ну и закрытая территория, нет посторонних