Все будет, но потом• 25 сентября 2016
ПА совсем меня накрыли! девочки, знаете ли Вы случаи, что обворовывали или
залезали в квартиру под охраной ДСО или другой фирмы... или воры предварительно отслеживают и в квартиры с охраной не лезут?
Все будет, но потом
• 25 сентября 2016
боюсь детей дома одних оставлять, хотя уже и не маленькие... почти подростки...
Замыленная• 25 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
у вас миллионы?так наймите им телохранителя.
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2016
Была передача, как хозяев возле квартиры или в др месте стерегли и заходили с ним, заставляли сказать код силой
75В• 25 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Что такое ПА?
панические атаки,а не то,что Вы подумали)
Бедная Лиза• 25 сентября 2016
Ответ для75В
А я ничего не подумала. Потому что не знала, что..
Все будет, но потом
• 25 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
смеетесь, какие миллионы... в том то и дело, что никаких миллионов и близко нет, а за детей страшно.... начиталась, что залезают, вечером и когда люди спят... спящим чем-то в лицо брызгают, чтоб спали...
теперь нет покоя...
Все будет, но потом
• 25 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Что такое ПА?
да, простите, паничесике атаки...
Бедная Лиза• 25 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
да, простите, паничесике атаки...
думайте о хорошем.. Мысли материализуются
Все будет, но потом
• 25 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
спасибо!!!!
да, к сожалению но это печальная ПРАВДА!! в нашем доме уже было больше 20 краж и так каждый год(((( воры лезут и днем и ночью и вечером и вообще мне кажется что они чувствуют безнаказанность !!! в стране бардак вот и твориться полный беспредел(( на днях я выходила за малым в школу это было 12.30 и как то неосторожно в глазок забыла посмотреть ((( и наткнулась на вора который уже практически взломал замок соседям а мне при этом заклеил глазок(( но не успел выбить замок я помешала!!!))) он убежал я была слишком напугана от неожиданных гостей))) полицию вызывала 40 мин так и не соединили с оператором(( пришлось отложить все дела и дождаться хозяев этой квартиры что бы вор повторно не решил доделать свое грязное дело!(( Так что ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ .ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ и пусть господь нас хранит от таких придурков!!
Все будет, но потом
• 25 сентября 2016
Ответ дляpvorona
да, вот и у меня мнительный страх уже...
хочу узнать, были ли случаи, что лезли в квартиры под охраной...? или они разведывают и в квартиры под охраной не лезут?
чтоб успокоиться...
Все будет, но потом
• 25 сентября 2016
Ответ дляpvorona
спасибо Вам от соседей, что Вы такая не безразличная...
Ответ дляВсе будет, но потом
но у нас вроде пока не лезут в квартиры под сигнализацией! но по поводу истории что лезут ночью слышала((( у нас в том году много таких рассказов было! и ловили хозяева даже за руку !!ночью когда вор замок вскручивал((
Все будет, но потом
• 25 сентября 2016
Ответ дляpvorona
а если в окна первый и второый этажи?
Пурген• 25 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
а если в окна первый и второый этажи?
Живу на 2 этаже. И газовая труба под окнами. У меня роллеты, которые на ночь опускаю. 2 металл. входные двери. На ночь закрываюсь на все замки. Ну и квартира под охраной + IP видеонаблюдение.
звездная галактика• 25 сентября 2016
к нам залезли ночью когда мы спали
одного очень не бедного человека в нашем городе просто ждали у ворот - когда из машины вышел ворота открыть. так что зависит только от безмозглости или бесшабашности вора
Все будет, но потом
• 25 сентября 2016
Ответ дляПурген
Скажите, пожалуйста, а IP видеонаблюдение у Вас снаружи или в квартире?
Все будет, но потом
• 25 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
к нам залезли ночью когда мы спали
А у Вас квартира под сигнализацией?
Пурген• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
И наружка, и внутри