Аноним• 29 августа 2012
Дорогой телефон для свекрови
Подскажите,пожалуйста, какой телефончик можно подарить свекрови, чтобы соответствовал критериям:
1 был женский
2 был не сенсор
3 был дорогой (4-6 тыс)
Спасибки
1 был женский
2 был не сенсор
3 был дорогой (4-6 тыс)
Спасибки
Аноним• 29 августа 2012
НЕ СЕНСОР. Я бы эппл и не заморачиваясь купила. В этом вся и загвоздка. Искала нокию 8800 золотую - ее не выпускают.
chopardsport• 29 августа 2012
Ответ дляannnochka1
Nokia carbon Arte золотой есть
у меня муж увлекается новинками - усё читает) он говорит счас такое не найдете) разве что купите
Нокиа 8800, но они тяжелые, или купить что подешеле и обгрейдить - обклеить там стразами ,корпус поменять... он точно видел для ай педов и чего-то то еще, не запомнила - там и кнопки золотые можно вставить и кожей страуса обтянуть и т.п., но выйдет уже выше 6)))