Послушная• 25 сентября 2016
День учителя в эту пятницу или следующую?
Аноним_1436• 25 сентября 2016
Первое воскресенье октября, следовательно, поздравляем в этом году 30 сентября
Послушная
• 25 сентября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Первое воскресенье октября.
вроде да, но интернет говорит 5 октября. И магазины пока никаких акций по этому поводу не устраивают.
ТебеОноНадось• 25 сентября 2016
Ответ дляПослушная
а такое бывает? акции ко дню учителя?..
Послушная
• 25 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
а такое бывает? акции ко дню учителя?..
Обычно в ашане на входе уже шампанское, конфеты на все вкусы и цены...а сейчас одежда детская...*нестыковочка*
Аноним_1436• 25 сентября 2016
Ответ дляПослушная
где вы такое увидели, просто интересно, я про дату, дайте ссылку))
черная мамба• 25 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
и ещё сотенка сайтов
Остановщица• 25 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
5 октября это в России
СССРовна• 25 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
5 октября это в России
сайт украинский и праздники украинские
Там действительно, 5 октября день учителя
Аноним_1436• 25 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
и ещё сотенка сайтов
так вы хотите отмечать день учителя с Россией? Надо было уточнить в посте))
Аноним_1436• 25 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
сайт украинский и праздники украинские
прочитайте внимательно, на россии - 5 октября, у нас - первое воскресенье октября.
Аноним_1436• 25 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
5 октября это в России
Спасибо, я знаю наши праздники))
Левый Локоть• 25 сентября 2016
я не пойиу, если первое воскр. октября, то почему 30 сентября ? есть же еще 31 сентября.. да и вообще почему не первый поенедльник октября?
Левый Локоть• 25 сентября 2016
Ответ дляLasinka
31 сентября??? Покажите календарь ))
О! точно)))) Посомтрела на август )) Ну хорошо, 30, почему не 2 ? в понедельник? традиция раньше, чем позже ?
Левый Локоть• 25 сентября 2016
Ответ дляLasinka
Так было всегда (в пятницу перед праздником), некоторые поздравляют в понедельник.
ок! спасибо :)