Все будет, но потом• 25 сентября 2016

ПА совсем меня накрыли! девочки, знаете ли Вы случаи, что обворовывали или

залезали в квартиру под охраной ДСО или другой фирмы... или воры предварительно отслеживают и в квартиры с охраной не лезут?
автор Все будет, но потом • 25 сентября 2016
боюсь детей дома одних оставлять, хотя уже и не маленькие... почти подростки...

Замыленная• 25 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
у вас миллионы?так наймите им телохранителя.
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2016
Была передача, как хозяев возле квартиры или в др месте стерегли и заходили с ним, заставляли сказать код силой
Бедная Лиза• 25 сентября 2016
Что такое ПА?
75В• 25 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Что такое ПА?
панические атаки,а не то,что Вы подумали)
Бедная Лиза• 25 сентября 2016
Ответ для75В
А я ничего не подумала. Потому что не знала, что..
Ответ дляЗамыленная
смеетесь, какие миллионы... в том то и дело, что никаких миллионов и близко нет, а за детей страшно.... начиталась, что залезают, вечером и когда люди спят... спящим чем-то в лицо брызгают, чтоб спали...
теперь нет покоя...
Ответ дляБедная Лиза
Что такое ПА?
да, простите, паничесике атаки...
Бедная Лиза• 25 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
да, простите, паничесике атаки...
думайте о хорошем.. Мысли материализуются

Ответ дляБедная Лиза
спасибо!!!!
pvorona• 25 сентября 2016
да, к сожалению но это печальная ПРАВДА!! в нашем доме уже было больше 20 краж и так каждый год(((( воры лезут и днем и ночью и вечером и вообще мне кажется что они чувствуют безнаказанность !!! в стране бардак вот и твориться полный беспредел(( на днях я выходила за малым в школу это было 12.30 и как то неосторожно в глазок забыла посмотреть ((( и наткнулась на вора который уже практически взломал замок соседям а мне при этом заклеил глазок(( но не успел выбить замок я помешала!!!))) он убежал я была слишком напугана от неожиданных гостей))) полицию вызывала 40 мин так и не соединили с оператором(( пришлось отложить все дела и дождаться хозяев этой квартиры что бы вор повторно не решил доделать свое грязное дело!(( Так что ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ .ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ и пусть господь нас хранит от таких придурков!!
Ответ дляpvorona
да, вот и у меня мнительный страх уже...
хочу узнать, были ли случаи, что лезли в квартиры под охраной...? или они разведывают и в квартиры под охраной не лезут?
чтоб успокоиться...
Ответ дляpvorona
спасибо Вам от соседей, что Вы такая не безразличная...
pvorona• 25 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
но у нас вроде пока не лезут в квартиры под сигнализацией! но по поводу истории что лезут ночью слышала((( у нас в том году много таких рассказов было! и ловили хозяева даже за руку !!ночью когда вор замок вскручивал((
Ответ дляpvorona
а если в окна первый и второый этажи?
Пурген• 25 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
а если в окна первый и второый этажи?
Живу на 2 этаже. И газовая труба под окнами. У меня роллеты, которые на ночь опускаю. 2 металл. входные двери. На ночь закрываюсь на все замки. Ну и квартира под охраной + IP видеонаблюдение.
звездная галактика• 25 сентября 2016
к нам залезли ночью когда мы спали
одного очень не бедного человека в нашем городе просто ждали у ворот - когда из машины вышел ворота открыть. так что зависит только от безмозглости или бесшабашности вора
Ответ дляПурген
Скажите, пожалуйста, а IP видеонаблюдение у Вас снаружи или в квартире?
Ответ для звездная галактика
к нам залезли ночью когда мы спали
А у Вас квартира под сигнализацией?

Пурген• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
И наружка, и внутри