Пупуговка• 25 сентября 2016

Парень без волос

Мой парень не может терпеть волос на своём теле. Но он нормальной ориентации, тело подкаченное, красивое и одевается как мужчина, а не понятно кто. Хочет лазерную эпиляцию себе сделать. Я ему говорила, чтобы не мучил себя, чтобы переборол в себе ненависть к волосатости на своём теле, но не помогает. Что делать? Я переживаю, что его будут считать не нормальным, косо смотреть, насмехаться например на пляже. Стоит ли так переживать или всё будет нормально?
Я тут Живу• 25 сентября 2016
У парня проблемы не с волосами....

Боевая• 25 сентября 2016
я б такая всех мужиков на эпиляцию отправляла бы
не могу смотреть на их кучерявые волосатые ножки, спину и что там еще.
почему только дамы должны быть опрятные?
ДаЗдраПерма• 25 сентября 2016
и на ногах даже?
автор Пупуговка • 25 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
и на ногах даже?
везде, кроме головы
ДаЗдраПерма• 25 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
везде, кроме головы
Не понимаю. Ему щекотно что ли или жарко? Грузин?
У меня на работе был сотрудник (55 лет), который красил волосы. Его на этом подловили и спросили ЗАЧЕМ. Сказал, что работает в молодом коллективе и не хочет выглядеть стариком. Вообщем мужими убедили его, что есть вещи вполне естественные для мужчины. Больше не красился.
Боюсь признаться• 25 сентября 2016
У меня такие с геями ассоциируются )) не люблю мужчин совсем без волос.
Любимка-анонимка• 25 сентября 2016
Странно, что вы вместо того, чтобы поддержать любимого человека, пытаетесь взрастить в нем комплексы. Это вам важно, что подумают люди, а ему важен собственный комфорт.
Ничего страшного в отсутствии мужской волосатости не вижу, я бы на пляже если и пялилась, то только от зависти.
автор Пупуговка • 25 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
ну он говорит, что они не красиво смотрятся и что он как обезьяна с волосами. Хотя у него не много волос. В среднем
автор Пупуговка • 25 сентября 2016
Я тоже больше за то, чтобы без волос, но волнует мнение других почему-то. Может не стоит о мнении других думать

Ширли-Мырли• 25 сентября 2016
Лично мое мнение- волосы на теле мужчины это так сексуально (кавказцы не в счет)
Не фонарь• 25 сентября 2016
а меня возбуждает грудь воосатая в меру и дорожка от пупка
автор Пупуговка • 25 сентября 2016
Я знаю, что женщин возбуждают волосы на теле мужчины и т.д., и что это естественно. Но парень ненавидит волосы на своём теле и хочет от них избавиться. Интересуют последствия его решения в обществе. Очень плачевные или всё будет нормально?
Копуша• 25 сентября 2016
Вот бы и мой на эпиляцию пошёл...
БеллаДонна• 25 сентября 2016
Боже, а я мужчину без волос на ногах, руках и груди мужчинами не считала и не воспринимала...