Жерица ночи• 25 сентября 2016

Наши Советчицы в купальниках

Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
ЧукИГеки• 26 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Фото 1 автора. Фото 2, 3 моё. Похоже? Это Доминикана. Остальные не знаю:))
это доминикана
IQ 80• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ладно-ладно. Я вся жирная, я в курсе)) спокойно к этому отношусь.
автор.молодец.я с вами и вас поддерживаю
Ушла и Пришла• 26 сентября 2016
вот это тема разгулялась, добавлю и свое фото
vasi4kina• 26 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну толку у вас брендовый купильник....а вот фигура оставляет желать лучшего...без обид.просто честно сказано...а красоту,как говорится, не испортишь ни чем..
Я тут красоты почти не увидела, хоть в брендовых купальниках, хоть без них .
Обычные ’подвисшие’ тети 30+, почему-то в бикини
Ушла и Пришла• 26 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
случился небольшой конфуз, только пришли на пляж, переодеться не взяла. Девочке на фото 2.5.
так а почему сидит на песке??
Татьяна2012• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Серьёзно не знаю. Мне 28 лет. Это преступление? Про Ленина что-то слыхала
у вас красивая фигура, у меня похожая)
Татьяна2012• 26 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
Мой купальник непонятной фирмы, 2 кесарева, лет много, строго не судить :)
а что, собссно судить?) Красоту и работу над собой?)
Ширли-Мырли• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А меня проигнорили ;(. Жду вашу критику для своих 30+ ))))
Регионщица• 26 сентября 2016
А я за одно похвастаюсь тем, как похудела
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2016
Я считаю что тот же вс оправдывает свое качество. Один из купальников. Куплен верх вообще за копейки.
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2016
Какой купальник за три копейки в наше время так еще классно оформит грудь как не вс. Плюс разнообразие форм и цвета.
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляРегионщица
вот это да
так
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2016
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
я конечно не очень разбираюсь... Но мне кажется у Вас лиф под грудью не прилегает.... это так?
elenina• 26 сентября 2016
а вот и я)
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляelenina
а вот и я)
как красиво вокруг а где это?
reka27• 26 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо большое)) Эти туники есть у меня в продаже. Черные и осталась одна беленькая. И есть еще другая кружевная, фото прикрепляю. Пост писала не с целью рекламы, но раз вы спросили, ответила)
Можна і мені ссилочку на тунікі
elenina• 26 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
как красиво вокруг а где это?
жаль что не я))))) - это в Греции, простимултруйте меня, как похудеть)
автор Жерица ночи • 26 сентября 2016
Ответ дляРегионщица
Вы молодец!!!
автор Жерица ночи • 26 сентября 2016
Ответ дляТатьяна2012
у вас красивая фигура, у меня похожая)
спасибо
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляelenina
почему же)) Вы тоже симпатичны, просто природа вокруг все затмила)) особенно эти шикарные волны и горы
я вряд ли смогу простимулировать))) считаю, что каждый должен иметь тот вес, в котором ему комфортно)
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Да вроде как прилегает. Все очень хорошо. Такой же есть и в черном цвете.
vasi4kina• 26 сентября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
закрытый купальник по Вам плачет
Мадам Подлинник• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну так носите слитные купальники , неужели это не понятно Вам, тем более , они всегда выглядят элегантнее . Вот мой
Вам за 50? Хорошо выглядите.
vasi4kina• 26 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Вам за 50? Хорошо выглядите.
спасибо, мне 80
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
закрытый купальник по Вам плачет
А по вам намордник плачет
Мадам Подлинник• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
спасибо, мне 80
О, госпидя, ник не прочитала. Извините, не хотела обидеть. Очень возрастное фото.
vasi4kina• 26 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
это шутка уже была, вы повторяетесь
Мадам Подлинник• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
это шутка уже была, вы повторяетесь
Я не читаю все посты. Просматриваю только с фото. Насколько помню, Вам около 40. Но на этой фотографии смотритесь значительно старше.
vasi4kina• 26 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
она была не в этой теме)