Жерица ночи• 25 сентября 2016

Наши Советчицы в купальниках

Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
Мадам Подлинник• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
она была не в этой теме)
Значит, с кем-то сошлись мысли. У меня нет времени читать все темы подряд.
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Да вроде как прилегает. Все очень хорошо. Такой же есть и в черном цвете.
тогда сорри видно фото не очень удачное. мне показалось, что чашка не очень села.
Не куру• 26 сентября 2016
Ой, девочки, тема таки интересная))
Автор, хороша у вас фигура в купальнике)
КинДза• 26 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
После коммента Васичкиной расстроилась?! Ну Вы даете... На неё нельзя обижаться! И вообще - это почти честь, удостоиться её коммента! ;-)))
Да? не знала про такое))
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Хорошо, что подметили. Я думала, что дело в ремешках. Вот что могу по случаю сказать. Что очень-очень советую эту модель. Или похожие. Она не навязчива, но не больше чем на второй/третий размер. Выглядит просто исключительно. Я не буду скромной сейчас, но мои купальники были самыми красивыми на весь бассейн (на море мы ленились ходить).
Это очень красиво, когда купальник грудь подчеркивает, хотя бы один такой должен быть. Это как классические лодочки на каблуке. В других брендах я такой возможности не нашла. Рынкам не доверяю.
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
слушайте, ну себя нужно обьективно оценивать...
если висит живот или грудь не упругая или и то и то- ЗАЧЕМ все это выставлять напоказ?
Ну скажем, ваши речи далеко не от большого ума, а тем более не от воспитания, но вам же это не мешает из выставлять напоказ, причем в открытую.
Чукча Мукча• 26 сентября 2016
Ответ дляПросто болталка
фигура загляденье!! обожаю ,когда у женщины узкие плечи и широкие бедра, у меня наоборот
Спасибо. Мне тоже нравится, когда низ шире. Хоть и говорят мне, что ноги тяжелее верха.
Ширли-Мырли• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
закрытый купальник по Вам плачет
Живот прятать? Полгода после родов - подтянут же, хоть и меньше, чем сейчас.. Неужели грустно так?
Busia84• 26 сентября 2016
Ответ дляСтиль
У меня первый слитный был фирмы SPEEDO,я до сих пор его забыть не могу.Мне было-12
У меня тоже))
Чукча Мукча• 26 сентября 2016
Я так поняла, можно не только вику показывать. У меня ещё есть такие Милавица и jolidon.
Чукча Мукча• 26 сентября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Да не обращайте внимание. Ходите в чем удобно Вам! Забейте, живем один раз. Чтобы ещё переживать кто что скажет
Форточка• 26 сентября 2016
Кстати, а где дамы с грудью размера D, F ???? ( в основном все без груди на фото))))
Где , кричащие, мужчины на кости не бросаются?
Почему не прказываетесь? Стесняетесь???
Наверное, потому , что к такой груди прилагается большая попа и немалый животик?))
Цвиринь• 26 сентября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не понимаю восторга от брендовых купальников. ну VS и что? половина просто колхоз и аляповатые расцветки, а половине просто не идут фасоны. Зато БРЕНД))) Ну, такое..
согласна, или сидит не фонтан, или потом полная продавалка верха-низа ) я бы в инете рискнула купить только, если грудь не большая, или примерив заранее.
Ширли-Мырли• 26 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Не то чтобы переживать - интересует честная критика;)
75В• 26 сентября 2016
первое фото Вика С., второе Вика + но нейм)
НуКаНаКа• 26 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
Святые кутикулы! Вы мне Америку открыли
))))))))))))))
на здоровье!
Душка-свекровь)))• 26 сентября 2016
Ответ дляГага Газу
ездили на пару деньков, и взяла с собой только это чудо. типа вся такая в образе:))) спасибо за совет. учту и исправлю
У Вас отличная грудь! Просто подберите форму бюстгальтера и будет очень аппетитно!
Чукча Мукча• 26 сентября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Я вообще критику не воспринимаю. Вот такой характер. Люблю себя и все пускай идут в сад!
НуКаНаКа• 26 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
А по вам намордник плачет
фффух....
Ширли-Мырли• 26 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Очень полезное качество ;)
Добротная• 26 сентября 2016
Ответ дляРегионщица
А я за одно похвастаюсь тем, как похудела
Мамулька• 26 сентября 2016
Ответ дляMasja
Я купила много а только одни взяла в этот раз, второй для басеена) вообще не знаю почему купальники не взяла в этот раз)
супер) вы как всегда конфетка
Дайте подуться• 26 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Почему не прказываетесь? Стесняетесь???
тута)))
Аноним Секретарь• 26 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Если фигура красивая, то не важно какой купальник! Или без.
Аноним Секретарь• 26 сентября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Что думаете по поводу купальника?
Хвигня на постном масле!
KaterinaBalerina• 26 сентября 2016
И я вот. Сильно видно шрам?
Vetas78• 26 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо большое)) Эти туники есть у меня в продаже. Черные и осталась одна беленькая. И есть еще другая кружевная, фото прикрепляю. Пост писала не с целью рекламы, но раз вы спросили, ответила)
если можно и мне в личку напишите, пожалуйста.
Пацака-задирака• 26 сентября 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
И я вот. Сильно видно шрам?
шо-попало,груди вообще нет
De.Helga• 26 сентября 2016
Ответ дляchimbunchamcha
К критике не готова! Пожалейте психику расшатанную... На третьей фотки ржу так как втянуть пузо так и не получилось))) некуда уже втягивать! Сдельник купила оч дёшево, пригодился только для яхты) если не втягивать в нем пузо - таж фигня))
Мне сдельник Ваш очень нравится! И Вы в нем очень-очень!
ХуАнита• 26 сентября 2016