Нетутешня• 25 сентября 2016
Оплата покупки на мобильний счет киев стар. Не кидалово?
Хочу преобрести игрушку ребенку. Провец говорит, что оплату можно произвести только через мобильний счет Киев стара, скинул номер телефона и все. Никогда с таким не встречалась, подскажите, не кидалово ли? Кто с таким встречался и стоит ли опасаться, чем себя подстраховать.
Яичница с беконом• 25 сентября 2016
я бы не связывалась... наложка безмпредоплаты или пусть гуляет!
Евгешечкааа• 25 сентября 2016
Развод, не ведитесь, недавно девочка описывала как её кинули, тоже оплата через моб.
Подставка для припева• 25 сентября 2016
Вероятнее всего кидалово. Со счета Киевстара можно вывести деньги.
Нетутешня
• 25 сентября 2016
спасибо, я вот тоже напряглась. Жалко 300 гривен. Все проиходит на ОЛХ, потому и страшно вдвойне
Кидстаффовна• 25 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
от наложки отказались((
Предложите самовывоз. Скажите, что в том городе у вас есть брат или родственник, который может забрать. 100% напишут что уже продали или отморозятся.
Кидстаффовна• 25 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
Мошенникам поблокировали карты Привата, они теперь выкручиваются как могут.
Кидстаффовна• 25 сентября 2016
Номер еще пробейте в Гугле, может, уже есть пострадавшие. Смотрите на дату регистрации и на город проживания, обычно мошенники выбирают малонаселенные пункты чтобы исключить самовывоз.
Нарисовалось• 25 сентября 2016
Не вздумайте, это сволочной развод, на этом кучу людей попало и я в том числе((((

Нарисовалось• 25 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
Только там такие разводы и происходят, на киде ни разу такой оплаты не встречала
Нарисовалось• 25 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
100000000000%
Нетутешня
• 25 сентября 2016
один раз начала много вопросов задавать на счет самовивоза и отсутствия карт, так через пять минут писали о том, что товар продан оптом сразу, хотя обьявление уже две недели висит
Кидстаффовна• 25 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Я тут тоже встречала, сумма была небольшая, просили скинуть на тел. Но тут хоть рейтинги есть, да и 20 грн. не 200, конечно.
Кидстаффовна• 25 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
Вот вам и ответ. Пожалуйтесь на объявление, напишите что мошенники, модераторы удалят, может, и аккаунт заблокируют.
Мюллерная• 26 сентября 2016
кидалово 100 % !!!
это зеки так *зарабатывают* бабки себе на телефон! это у них валюта на зоне!
никакой игрушки никто Вам НЕ ОТПРАВИТ !!!!!