Подойдёт ли на худеньку ножку и стоят ли своих денег?
Ответ дляроичка
спасибо, но ту на сайте пишут размеры 39, 40 и пишуть что они маломерят вот я и думаю 40 брать или 41 вообще. Свои старые померяла так они по стельке 27 см. вообще.
понимаете, обувь бразильская
я бы на американский размер ориентировалась, потому что бразильский не соответствует европейскому
у меня нога 25,5-25,7 и я бы брала 9
Ответ дляНочка
понимаете, обувь бразильская
у меня нога 25,5-25,7 и я бы брала 9
меня точно такая же ножка вот тет нравяться босоножки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3078261.html фото 7 размер 40, по стельке пишут 26 сантиметров, а я вот не знаю не буду ли малы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июля 2013
у меня 25.5. см, уже лет 7 ношу их, только разные модельки брала, в этом году сглупила заказала 39 размер, пролет-надо 40-41!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июля 2013
Ответ дляНочка
полная цена 25-30 долларов
вот отзывы отличные
размер в размер идут
на 25,5 брала бы 9
вот отзывы отличные
размер в размер идут
на 25,5 брала бы 9
подскажите, а как с этого сайта заказать? долго ждать?
Ответ дляЕкатерина Р
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4842815.html
можно самостоятельно, можно через меня
ждать в среднем 4-5 дней в Киев + 1 день Новой почтой )
ооочень быстро, очень много марок - вся продукция оригинальная
можно самостоятельно, можно через меня