ДлинноНожка• 25 сентября 2016

Подскажите по олх

Подскажите, почему так? Было 6 объявлений обуви. Через месяц 4 из них превысили лимит в этой рубрике. Осталось действующих всего 2 объявления. 4 висит неактивные. Отключаю 2 активных, но активировать из тех 4 неактивных не могу ни одно.
Патриотка• 25 сентября 2016
И у меня так же. Послушаю

Сорока белобока• 25 сентября 2016
У меня тоже самое. Видно глюк какой-то на сайте.
Репетиторша• 26 сентября 2016
У них новые правила, почитайте. В кратце в каждой рубрике есть лимит объявлений, на 30 дней. Даже если продали или отключили объявление, вы в этой рубрике не разместите бесплатное раньше чем через месяц.
Патриотка• 26 сентября 2016
Спасибо
ХдеЯсь?• 26 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
это как ? если я хочу продать детские вещи, то я не смогу там выставить объявления бесплатно ? ведь наверняка 30 вещей уже кто-то продает до меня ?((((

а сколько ж платить ???
Репетиторша• 26 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?

а сколько ж платить ???
У вас есть свой лимит объявлений на месяц, я не знаю сколько, я его не набирала у меня всего 10 с разных категорий. Тоесть вы сделали допустим 10 объявлений(точно не знаю сколько) и лимит закончился, если продали или удалили, всеравно до конца месяца не выставите новое.
ХдеЯсь?• 26 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
ага. читаю. спасибо.
автор ДлинноНожка • 26 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
И поменять нельзя неактивное на активное?
Голодаю• 26 сентября 2016
http://help.olx.ua/hc/ru/articles/210646469

Голодаю• 26 сентября 2016
Ответ дляДлинноНожка
если активное вам уже не актуально (например товар продан) то можно отредактировать и поменять товар - я так делала
только рубрику поменять не получится)
Репетиторша• 26 сентября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Я редактирую, меняю на другой товар в той же группе.