Майская киска• 26 сентября 2016
давайте делиться ссылками? игрушки к новому году))
Наелись все Хот вилс, Полей до, Дисней аниматорами и поющими Эльзами, правда?
Надо что то новенькое! Давайте подкинем друг другу идеи для новогодних подарков.
Ссылки ссылки и ещё раз ссылки! Всем мир)))
Мадам Подлинник• 27 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Ссылкой не поделитесь?
Тоже сын фанатеет и от треков, и от майнкрафта.
А еще ищу самолетик Дасти на р/у и чтоб летал...
Самолетиков на радиоуправлении Дасти масса на Амазоне :)
Мадам Подлинник• 27 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
Микроскоп. Сила увеличения небольшая, но он ’как настоящий’ - увеличивает.
Есть похожие но лучше и дороже ненамного
Майская киска
• 27 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Делитесь, я только ЗА! )
Мадам Подлинник• 27 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
Делитесь, я только ЗА! )
Я с телефона, поищите на Амазоне 539
AmScope
AMSCOPE-KIDS M30-ABS-KT2-W Beginner Microscope Kit, LED and Mirror Illumination, 300X, 600x, and 1200x Magnification, Includes 52-Piece Accessory Set and Case, White
AmScope
Мадам Подлинник• 27 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
Делитесь, я только ЗА! )
Не то скинула, простите! Вот
AmScope
AMSCOPE-KIDS M30-ABS-KT51/M30-ABS-KT2 52-pcs 120x-1200x 6-Powers Metal Frame Kids Student Beginner Compound Microscope Kit
AmScope
Мадам Подлинник• 27 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
Делитесь, я только ЗА! )
3 месяца назад покупали на подарок, сами потом не могли оторваться:) цена будет ниже на него после 5рктября
СноваЗдорова• 27 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не берите его, мне он очень не понравился, постоянно разваливается, неустойчивое сцепление...фигня, не берите
У вас точно Лего был? Ни разу не видела, чтобы в оригинальном Лего что-то разваливалось.
Пирожкиня• 27 сентября 2016
Ответ дляexerewka
нет именно с этого не брала ,вообще обычно первый раз беру наложкой,чтоб наверняка.
п.с отзывы там просмотрела,вроде хорошие
п.с.с я тоже почти банкрот, а сыну все мало))
Спасибо большое)
Вся такая растыкая• 27 сентября 2016
Девочки, а бросьте в меня ссылкой на Баз Лайтерааааа, тока шоб и светился и все такое. Ну очень хочет дитё
Ответ дляАнчо Ус
Ссылки отправлять не буду, но как продавец игрушек с опытом в этом году для себя обнаружила:
Конструкторы типа репейника Banchems. Копии не хуже оригинала и в продаже коробка на 400 штук с глазками, коронами, ручками, ножками будет стоить до 400 грн.
Конструктор Энжино. Нечто среднее между Лего и конструктором Zoob. В конструктор включены подвижные блоки, что делает этот конструктор интересней лего.
Самокаты для карвинга (для фигурного катания) с двумя платформами.
Велобег-самокат с родительской ручкой 3 в 1.
Керамические конструкторы. Строить замки из настоящих клинкерных миниатюрных кирпичиков. Наборы многоразовые. Цена наборов до 100 грн.
Для любителей настолок постарался Украинский производитель Ариал. Вышли копии Фермера, Элиаса, Диксита, Железных дорог но с украинкими ценами до 200 грн. Качество не уступает оригиналу.
А можете ссылку дать на копии хорошего качества репейника Banchems?
лучевая терапия• 27 сентября 2016
Девочки, какие настолки подарить ребенку - 5 лет мальчик.
Есть:
Цветовой код
Кипичики
МетроВилс
Смарт Геймс магнитные игры (Ноев Ковчег, Зачарований лес, Подводный мир)
Монстры, марш в шкаф
Эй, это моя рыба
Бегемотики (шарики ловят)
Суперфермер
Добль
Грузи и вези
Кролики и морковки (или и норки...)
Три в ряд
игра (забыла название), где с маленьких кирпичиков строишь по схеме конструкцию.
Эльфийский замок
Дядюшкина ферма
шо ще?)))
я больше за какие-то логические игры. Плюс - чтоб можно было элемент ыигры держать в руках (это важно, ребенок с проблемами развития, ему нужно что-то ’осязаемое’)
плюс, чтоб это можно
Есть:
Цветовой код
Кипичики
МетроВилс
Монстры, марш в шкаф
Эй, это моя рыба
Бегемотики (шарики ловят)
Суперфермер
Добль
Грузи и вези
Кролики и морковки (или и норки...)
Три в ряд
Эльфийский замок
Дядюшкина ферма
шо ще?)))
плюс, чтоб это можно
Фокус-Покус• 27 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
На диснее
29 баксов уже
Фокус-Покус• 27 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
Есть:
Цветовой код
Кипичики
МетроВилс
Монстры, марш в шкаф
Эй, это моя рыба
Бегемотики (шарики ловят)
Суперфермер
Добль
Грузи и вези
Кролики и морковки (или и норки...)
Три в ряд
Эльфийский замок
Дядюшкина ферма
шо ще?)))
плюс, чтоб это можно
Есть:
Цветовой код
Кипичики
МетроВилс
Монстры, марш в шкаф
Эй, это моя рыба
Бегемотики (шарики ловят)
Суперфермер
Добль
Грузи и вези
Кролики и морковки (или и норки...)
Три в ряд
Эльфийский замок
Дядюшкина ферма
шо ще?)))
плюс, чтоб это можно
Дженга
дЖангл спид
лучевая терапия• 27 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Дженга
дЖангл спид
дженга есть, спс
вторую ща гляну
лучевая терапия• 27 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Еще рекомендую
Марсианин от елс
Оч прикольная игра
Марсианин от елс
Оч прикольная игра
бить человечком молотком - оно?
Ответ длялучевая терапия
Есть:
Цветовой код
Кипичики
МетроВилс
Монстры, марш в шкаф
Эй, это моя рыба
Бегемотики (шарики ловят)
Суперфермер
Добль
Грузи и вези
Кролики и морковки (или и норки...)
Три в ряд
Эльфийский замок
Дядюшкина ферма
шо ще?)))
плюс, чтоб это можно
Есть:
Цветовой код
Кипичики
МетроВилс
Монстры, марш в шкаф
Эй, это моя рыба
Бегемотики (шарики ловят)
Суперфермер
Добль
Грузи и вези
Кролики и морковки (или и норки...)
Три в ряд
Эльфийский замок
Дядюшкина ферма
шо ще?)))
плюс, чтоб это можно
Уже советовала - посмотрите игры-балансир фирмы hape
Апочемучка• 27 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Летающих?) Пойду смотреть!
Ответ дляindushka28
здесь есть два суперских посредника по Папитону (по крайней мере я заказывала у двоих), на 5 лет на сайте море всего, покопайтесь
Там и игры, и фигурки Шляйх -оеалистичные фигурки от привычной фермы, попугаев, лошадей, собак и пр. всех мастей и пород, есть прикольные динозавры, всякие рыцари и прочее - мы племяннику покупали 7 лет
Настольных игр много, Зико и Брудер машины - в-общем, рекомендую сайт для выбора неприевшихся игрушек.
Еще на Лупилу много всего интересного.
а можно ссылку на этот сайт,чего то не получается через поиск найти))
Ответ дляindushka28
Еще на Лупилу много всего интересного.
о все,уже нашла:))
smilingsky2010• 27 сентября 2016
то, что лежит в корзине))
дора с собачкой
плейсет с чайной медди
просто поняшка дешевая
дора с собачкой
плейсет с чайной медди
просто поняшка дешевая