Майская киска• 26 сентября 2016

давайте делиться ссылками? игрушки к новому году))

Наелись все Хот вилс, Полей до, Дисней аниматорами и поющими Эльзами, правда?
Надо что то новенькое! Давайте подкинем друг другу идеи для новогодних подарков.
Ссылки ссылки и ещё раз ссылки! Всем мир)))
Додекаэдр• 28 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
хочу лего френдс , дом ливии, может кто подскажет где недорого взять
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-346391.htm... я покупала у этого продавца цена была на набор который покупали самая дешевая

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября 2016
Ответ дляSokolovska
зараз у повідомлення напишу)
И мне напишите пожалуйста ссылку на бэби аннабель☺
Kirrashima• 29 сентября 2016
Ответ дляПироженкА
Большая книга. Железнодорожные вагоны: пассажирские, грузовые, специальные
Большая книга. Паровозы, тепловозы, электровозы
А в хотелках ’Что скрывает поезд?’
Сейчас у него в любимых:
’Первые уроки’ изд. Омега
Мумі-Тролі. Чарівна книжка
Техніка для малюків, изд. Перо
Ріпка - она старая, но с объемными рисунками - от них в восторге.
У метелика бал - тоже старая и с объемными картинками, в которых еще что-то спрятано - наш хит
Еще любит, когда читаю Маршака и Чарушина - его там наличие картинок даже особо не волнует
Раньше любил Чуковского (кажется, что прочитали и выучили все), Машу и Медведь, Волк и семеро козлят, Гуси-лебеди, книжечки с короткими стишками (их у нас огромное множество), но сейчас может обратить на них внимание от силы раз в неделю, если случайно на глаза попались.
Ой. А подскажите что издательство больших книг про жд? А то сын фанатеет от всяких перевозок.заранее спасибо
Мини-бикини• 29 сентября 2016
Ответ дляranet.ann
Для девочки 1,8 что можно подарить? Сейчас интересуется машинами и всем, на чем можно ездить...
Самокат - беговел Globber
Мини-бикини• 29 сентября 2016
Ответ дляranet.ann
Или globber 5 в 1
Яйцеголовая• 29 сентября 2016
А,дайте ссылку на бальзамы для губ,что вы хвалили))
Неугомонная• 29 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1572170-1
alabashta• 29 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
спс за идею с кукарача!
у нас есть:Makenbreak , Бобер Вилли,
Выдерни морковку
Цитата:
спс за идею с кукарача! у нас есть:Makenbreak , Бобер Вилли, Выдерни морковку[/ci

если не ошибаюсь мы с вами уже общались раньше, на данный момент могу предложить такие игры - Вьючный Ослик Packesel, Shatz Rabatz и Безумная миссия (луни квест) - это все игры, где есть взаимосвязь - тактильные ощущения - руки и логическое, пространственное мышление - мозг.
еще посмотрите семь гномов, их есть два вида, это игра на моторику рук, у меня нет сейчас в продаже, надо искать.
Бусурманша• 29 сентября 2016
Вот такие наборы сейчас в продавалке по 90-100 грн. Отличное дополнение к основному подарку или же на подарки в сад девочкам. Это конструктор делать украшения https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00TVIFUS4/ref=mp_s...

Яйцеголовая• 29 сентября 2016
Девочки посоветуйте и дайте ссылку :нужен меч,оружие ,бластер или что-то в этом роде ,без пулек,шариков,что-то с лазером,звуковыми эффектами для 4 лет.
Кто-то спрашивал за железную дорогу,очень советую CAT ,Keenway более детская,у нас есть и та и другая.
лучевая терапия• 29 сентября 2016
Ответ дляalabashta
Цитата:

да, с Вашей помочью я покупала море замечательніх игр (в том числе у Вас)
Спасибо!
Marta• 29 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
И у нас есть такая дорога Keenway. Просто супер, но она по-моему уже давно снята с производства.
Яйцеголовая• 29 сентября 2016
Ответ дляMarta
Вроде бы была снята,я думала может перевыпуск был ))У нас от старшего осталась.А меньшему папа уже САТ купил.
Beeep• 29 сентября 2016
У нас с 3х лет и сейчас почти 6,до сих пор пользуется популярностью каждый день домик со зверюшками Happy family( аналог Sylvanian).Дарили на Др-Нг мебель к нему,тележку с лошадью,семейки животных с малышами и пекарню Woodzeez.
И последние два года маленькие куколки с силиконовой одеждой Polly Pocket.В тот же домик их сажаем. На этот НГ думаю что-то из оригиналов Sylvanian и может быть трек Polly Pocket.
alabashta• 29 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
Спасибо!
и вам спасибо, приятно такое читать
Ананомчикус• 29 сентября 2016
Ответ дляalabashta
и вам спасибо, приятно такое читать
Добрый вечер! а посоветуйте игры для девочки 3-4 лет , как то я упустила этот момент ( и у нас только лото и пазлы всякие есть
ША все! я пришла• 01 октября 2016
Кому меч? На Панаме был, дом игрушки
Резвая лошадка• 01 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Может, вот такую штуку посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1597994
звезда1709• 03 октября 2016
Ответ дляLemonZest
Мы покупали железную дрогу для маленких 2+ - она на магнитах собирается, есть свет и звук.
Тут брали.
http://ihrashky.ua/rus/shop/kids/dvigayuschiesya/1...(80408).html

(У них в день рождения скидка 7%)
А поезд сам ездит, от батареек?

Барышня_Смольный• 04 октября 2016
Ответ длязвезда1709
А поезд сам ездит, от батареек?
Не, он сам не ездит, только свет и звук.
Я по поводу скидки ошиблась, у нас по дисконту 7%, а в ДР - 15.
cvetochka• 06 октября 2016
Ответ дляNataStr
1) Игра ’Автобусная остановка’ (Orchard Toys)

2) Игра ’Монстры, марш в шкаф’ (Granna)

3) ’Зоорегата’ (Bombatgame) (будет и на вырост, т.к. там две игры)

Первые две в оригинале стоят немалых денег:( Но здесь есть девочка, которая качественно печатает эти игры на картоне. Мы как раз у нее и заказывали:)) Можете написать в личку - дам ссылочку:)
можно ссылочку
Чудо в декрете• 06 октября 2016
И я послушаю. Сыну хочу трек хот вилс, а дочке еще не придумала.
annushka2309• 08 октября 2016
Ответ дляРокерША
Дарили мы такой на 3 года сыну, но, увы, он не оправдал наших надежд. В смысле сын вообще не заинтеросовался, пару раз от силы играл, а ему уже 4. А VTECH я тоже очень люблю! Самое удачное приобретение - это тележка для продуктов, которая расскладывается в кухню, интерактивная, с набором продуктов. Дарили на 1,5 года, играет до сих пор!
Дайте, пожалуйста, ссылку на тележку с продуктами!
РокерША• 09 октября 2016
Ответ дляannushka2309
Вот она https://www.vtechkids.com/product/detail/13346/2_i...
Уже не помню на каком сайте ее заказывали
Тоска в носках• 10 октября 2016
Ответ дляРокерША
На наборы Geoworld (раскопки и все что связано с динозаврами) сейчас скидка 30%, здесь в продавалке
Спасибо за наводку,теперь и у нас такое будет)Мы до этого покупали попроще,там две малюсеньких фигурки динозавров были закопаны.Теперь скелеты будем коллекционировать)
Апрель Ивановна• 11 октября 2016
У кого есть такая собачка Го го, как она вам
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...
90x60x90• 11 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
у нас есть, брала на прошлый новый год, симпатяжка) тогда на нее была скидка уже точно не помню вроде по 15 дол были. Из минусов батарейки есть со скоростью света, плохо ездит по не ровной поверхности (по улице, к примеру), не постираешь.
Апрель Ивановна• 12 октября 2016
Ответ для90x60x90
по 15 долларов вообще шара, а на каком сайте не помните была такая акция?
Бла бла бла• 31 октября 2016
Ответ дляDemyana
А хтось дарував аерофутбол? Якась штука з підсвіткою, що начебто не б´є кути
Теж свому дивлюся))
https://www.amazon.com/gp/aw/s/ref=is_s_ss_i_3_3?k...
lvicalll• 31 октября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
http://www.mytoys.de/babypuppen-pstk/baby-annabell...