ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
нокиа 1100
нокиа х2-00 (но их вродь не выпускают уже)
айфон 4С
нокия С2,отлично держит заряд,не забудьте правильно потренировать батарею и все будет ок.
только кнопочные, сенсорные макс два дня
Цитата:
нокиа 1100нокиа х2-00 (но их вродь не выпускают уже)
И Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ!!!!
и самое интересное,когда он у меня был,я так и не дождалась,чтоб он вырубился,пищит несколько дней,а не вырубается,я не выдерживала и заряжала.
првда я новый брала))

Цитата:
айфон 4С
Вы шутите ? У меня 5 на день не хватает, и у всех моих знакомыхь 1 день ну 2 еле еле
помню как-то друг был купил телефон (они тогда еще были с черно-белым экраном), так вот держал батарею больше ДВУХ! недель! если честно то сейчас бы с удовольствием купала тот телефон
Цитата:

думала неделя потолок возможностей
нене, у меня нокиа 2310 с цветным экраном тоже держала до даух недель

нокиа аша 200-неделя
Нокиа 6300 у меня неделю точно держит, но я не много разговариваю. Но есть у меня еще круче телефон, недели 2 держит, даже забываю, где зарядное.

есть телефон, который в режиме ожидания до 80 дней. в режиме разговора-16 часов. Пока это предел
Цитата:
Для работы у меня Алкатель. Конечно он без наворотов и черно-белый, но зато 2 сим карты, держит заряд батареи около 2 недель и цена смешная. Даже не знаю какая модель, на нем не написано, как на фото.
OT-217D
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 165
+ 137
+ 109
+ 101
+ 96
+ 93
+ 61
ещё >>
Сейчас читают!
+ 43
+ 26
+ 21
Что это может быть? (Фото) (фото)+ 19
+ 16
Телефон который максимально долго держит заряд батареи