Гага Газу• 09 июля 2013
где вы покупаете одежду для своих девочек для садика на каждый день?
в чём водите дочек в сад?где покупаете одежду?дорогую или нет?
Зяблик протестант• 09 июля 2013
распродажа на американских и немецких сайтах - НМ, Чилдрен, Кунда
сейчас летние распродажи, можете на след год неплохо и недорого затарится
У меня много клиентов берут в том числе и в садик, сарафаны, юбки, платья, лосины, а сейчас еще и распродажа)
На всю детскую брендовую одежду из Италии
вот альбомы от 6 мес по 16 лет
РАСПРОДАЖА
скидки от цены на сайте
- на товар до 100 грн скидка 10%
- на товар до 150 грн скидка 15%
- на товар до 200 грн скидка 20%
- на товар до 300 грн скидка 30%
С уважением Таня.
вот альбомы от 6 мес по 16 лет
РАСПРОДАЖА
скидки от цены на сайте
- на товар до 100 грн скидка 10%
- на товар до 150 грн скидка 15%
- на товар до 200 грн скидка 20%
- на товар до 300 грн скидка 30%
С уважением Таня.
сейчас дочка ходит в легких платьях (хлопок батист, лен) или шортиках + футболочка.
покупаю оптом, по ходу организовывая свои СП или у девочек. плюс осталось ’наследство’ от старшей дочки, плюс от кумовьев перепадает одежки.
если во двор, где намечается песочница - в трусиках-шортиках и маечках (тоже беру через свои СП)
если нарядное что-то намечается - платья нарядные, купленные в реале или подаренные.
как-то так.
то есть в обычный садиковский день одеваемся недорого, меньше 100 грн комплект одежки, думаю.
в песочницу - до 40 грн,
на праздник - около 200-300 грн
как-то так.
в песочницу - до 40 грн,
на праздник - около 200-300 грн
Безникая• 09 июля 2013
Обычно носим то, что и летом на улицу, качественную и недешевую (в основном заказываю из Америки и Германии)
во-первых, эти вещи не так быстро убиваются, во-вторых, они красиво выглядят
главное так подбирать одежду, что б ребенок сам мог снять при походе в туалет
фан L.O.S.T.• 09 июля 2013
в секонде - фирменно, качественно и недорого)
ходим в группе в платьях, шортах, майках весь год
Ответ дляvfhaf
спасибо ждем-с)))))
Ответ дляRMV
Подскажите где посмотреть на каких сайтах сейчас распродажи и кто занимается доставкой... Темная я совсем(
Так заходите ко мне, у меня тоже распродажа и все в наличии, ждать не нужно, отправка в день оплаты, если в Киеве, так вообще можете подъехать посмотреть)
Качество супер)
вот альбомы
скидки от цены на сайте
- на товар до 100 грн скидка 10%
- на товар до 150 грн скидка 15%
- на товар до 200 грн скидка 20%
- на товар до 300 грн скидка 30%
например фото 1 - 185 грн, а сейчас 148 грн
фото 2 - 110 грн, а сейчас 93,50 грн
фото 3 - 90 грн, а сейчас 81 грн
фото 4 Гольф с кор. рукавом SILVIAN HEACH 4 года - 120грн, а сейчас 102 грн
фото 5 Брюки с поясом Artigli на 5 лет - 230грн, а сейчас 161 грн
Качество супер)
вот альбомы
скидки от цены на сайте
- на товар до 100 грн скидка 10%
- на товар до 150 грн скидка 15%
- на товар до 200 грн скидка 20%
- на товар до 300 грн скидка 30%
фото 2 - 110 грн, а сейчас 93,50 грн
фото 3 - 90 грн, а сейчас 81 грн
ПАЦАНКА О• 09 июля 2013
лучше брать фирменную,если нету финансов-на распродажах не в сезон.А то отечественная -одноразовая.Тем более если девочке-сарафаны и платья могут остаться на след.сезон как и бриджи.Поэтому лучше заплатить за фирменную вещь немного больше и наслаждаться видом и качеством после множества стирок.Я закупила зимой по распродажах и один раз попала на сток с этикетками по ценам очень смешным!
фан L.O.S.T.• 09 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
украинская есть разная, но хорошая стоит не дешевле Америки