Курс капусты• 26 сентября 2016
Девочки, посоветуйте термокружку, пожалуйста
очень огромный разброс цен и брендов, запуталась уже
Вечно недо...• 26 сентября 2016
Сегодня хочу заказать с сайта е- посуд. Через чень получу, через 2 испробуем и смогу посоветовать или нет :)
Anna Krasko• 26 сентября 2016
а я вот уже долго ищу термо-судочек или что-то типа того. чтоб еда хотя бы 3-4 часа оставалась теплой
Просто звязда• 26 сентября 2016
Мне недавно муж подарил термокружку Starbucks, пользуюсь недолго, пока нравится, для прогулок в парке с дитем - отлично при такой погоде)) и экономия существенная на латте))
ГендиреХтор• 26 сентября 2016
Послушаю... а то мало того, что латте ежедневно в парке накладно получается, так еще и не горячий он
Аноним Завхоз• 26 сентября 2016
Ответ дляAnna Krasko
Tupperware вам в помощь. Дорогие, но своих денег стоят
Курс капусты
• 26 сентября 2016
Ответ дляПросто звязда
этой фирмы на Кидстафе есть кружки 300 грн., а есть 700 грн. В чем разница?
ВлюбленнаяМаруська• 26 сентября 2016
Купила на розетке кружку ziz или как то так.завтра приедет-бум тестить))
Anna Krasko• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо, попробую поискать.